GDEFIRMI.RU

Суворовская скважина №1, термальный источник отзывы

Адрес Ставропольский край, Суворовская, ул. Шоссейная, 1д
Телефон +7 (930) 402-77-77
Часы работы 09:00-22:00
Сайт www.term-voda.ru
Рубрики Термальные ванны, Оздоровительный центр
Оценка 3.7 40 отзывов
Похожие компании в категории
Суворовские Термы — Суворовская, А165

Суворовская скважина №1, термальный источник на Шоссейной отзывы

40
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Михаил
01 мая 2020 в 8:51

Были проездом, решили заехать. Интересное место с 4-мя бассейнами разной температуры. Очень не обычно, а месные жители сказали что ещё и полезная вода.

Екатерина
18 апреля 2020 в 18:18

Нам очень понравилось. Правда мы были в новых. Они рядом со старыми. 4 открытых бассейна разной температуры- и один внутри. Вода очень чистая. Всем выдают одноразовые шапочки. Народу не много. Цена 350 руб за первый час + 20 минут на переодевание. Слелующий час 250 руб. Внутри есть кафе. Все можно оплачивать картой.

Мария
17 апреля 2020 в 5:20

Добрый день. Хороший термальный источник, особенно нравится тут, когда мало людей. Если много, то давка сплошная - один к одному, поэтому на выходных не рекомендую посещать. Бассейнов достаточно - с тёплой, горячей и холодной и чуть прохладнее тёплой воды. Раздевалки цевилизованные, с магнитным ключами, которые можно мочить. В целом, очень хорошо

Эллеонора
13 апреля 2020 в 22:51

Очень разочаровал. Бассейн с детскими горками не работает до конца апреля. Гидромассажеры отключены все тоже до апреля. Во всем остальном не плохо. Чисто. Красиво. Рядом не дорогая гостиница. Столовая. Плохо что бассейн с водой в 27 градусов очень малепусенький. В нем стоят люди как селедки в бочке. Вода везде чистая зеркальная. Проверить ее лечебные свойства нет возможности. Для этого нужно время.

Женя
29 марта 2020 в 20:56

4 бассейна. Один 42 градуса, ну очень горячий. Есть один маленький совсем ледяной и 2 достаточно вмастительных 33 и 37 градусов. Все очень чистенько. Персонал приветливый и доброжелательный. Можно пить воду из крана) Быстро надоедает. Больше часа делать нечего.

Сергей
22 марта 2020 в 6:07

Есть парковка, чисто, аккуратно, выдают по мере необходимости одноразовые шапочки для плавания. Мужчинам с короткими стрижками это не обязательно. Бассейны были с температурой 36,31 и 18 градусов. Посещал в феврале, вечером. Температура воздуха была 1 градус тепла. Часть большого магазина под крышей, очень удобно, когда на улице совсем прохладно. Очень необычно находиться в теплом бассейне, когда снаружи на улице стужа. Оплатив час, нам фактически предоставили 1.5 часа, с учётом переодеваний, что более чем достаточно. Однако свыше часа не рекомендуют, так как вода минеральная.

Василий
20 марта 2020 в 7:56

Целебная вода, Есть несколько бассейнов с водой разной температуры. Неплохой буфет, можно купить варенье, травы целебные и еще много чего

Олег
05 февраля 2020 в 5:26

Мне понравилось, разные температуры в 3 х бассейнах, где каждый может подобрать оптимальную и ещё бассейн с холодной водой для контрастности!

Ольга
22 января 2020 в 6:11

Очень нравится комплекс из трех бассейнов, с красивым зданием и сказочной территорией! Я его "открыла" для себя случайно, в 2012 г. И с тех пор стараюсь побывать здесь хоть раз в год. Суворовская водичка - просто чудо! И здоровье, и настроение улучшаются! А после купания можно зайти в кафе и насладиться травяным чаем. Спасибо создателям этого замечательного источника и всем, кто его развивает и облагораживает! Мы ценим ваши усилия!

Татьяна
18 января 2020 в 23:49

Супер бассейн. Но очень плохие раздевалки. Замки плохо закрываются, очень холодно. Посмотрите как устроено у конкурентов. Возможно, у них не такие большие бассейны, но раздевалки и условия реально лучше

Светлана
05 января 2020 в 9:55

Идешь и думаешь что в этот раз ты увидешь в воде? Последний раз просто куча волос плавает по всему бассейну. Антисанитария полная. Лучше буду ездить в, жемчужину, там хоть чисто и шапочки заставляют одевать.

Барсук
19 декабря 2019 в 19:30

Хорошее место, 4 бассейна с минеральной водой: 36,39 градусов, и еще 2 с горячей и холодной водой. Температуру в них не знаю, нигде не написано. Неплохое кафе на территории, но нет мест отдыха (есть стулья на улице, но зимой там не посидишь)

Константин
16 декабря 2019 в 1:17

Вода целебная и горячий бассейн на воздухе - это прекрасно. Но все остальное это ужас. Здание старое, раздевалки тесные. Шкафчиков не хватает. Места в бассейне то же очень мало. Короче природа прекрасна но сервиса ноль.

Андрей
11 февраля 2019 в 4:44

Можно хорлшо отдохнуть искупавшись в тепдых минеральных ваннах как в помещении, так и на улице. Тапочки одноразовые можно купить на месте, полотенца и халаты дают в прокат, есть кафе. Удобная стоянка

Денис
06 февраля 2019 в 5:24

Плюсы:
- Термальная вода замечательная.
- Принимается оплата банковскими картами.
Минусы:
- Инфраструктура источника не красивая, в стиле старого дешёвого советского санатория

Катерина
02 февраля 2019 в 21:23

Могло быть отличным местом отдыха, но. Безразличие имеет место быть. Не хватает посадочных мест в раздевалках, в холодное время года не закрываются двери в раздевалках (сквозняки), возможно это делается из за отсутствия хорошей вентиляции. Плохая подача воды в бассейны из за этого при наплыве народа, как сейчас на Новогодние праздники люди купаются в болоте, подводные массажёры не работают. Установили знак "стоянка для инвалидов" не установленного образца, выделили работника, который следит, чтобы под этим знаком не останавливались другие машины, что вызывает нарекания водителей - профессионалов и конфликтные ситуации. Почему нет знака на парковке для машин с детьми? Или на Кавказе дети ТЕПЕРЬ не в почёте? Как и ветераны? При наличии минусовой температуры воздуха ЗАЧЕМ вода в открытом бассейне 26-29 градусов? Люди приезжают, чтобы простыть? А могло быть ИЗУМИТЕЛЬНЫМ местом отдыха.

Лиза
12 января 2019 в 13:10

Просто жуть. Приехали 2 января 2019 года около 19.00. Людей в бассейне, как в муравейнике, негде плыть. Отвратительно себя поставило руководство с целью наживы денег, забыли про сервис и комфорт, никакого контроля потока людей.

Елена
07 января 2019 в 7:22

Все понравилось! Чисто, культурно, приятно! Отличная погода! Чистые бассейны, приятный обслуживающий персонал! Всем рекомендую! 3 бассейна, один из которых на половину крытый, души, туалет, раздевалки! Можно приобрести, одноразовые тапочки, и шапочки, а также полотенца! Также имеются бесплатные жилеты, круги, нарукавники для детей! Приедем ещё раз туда всей семьёй!

Ирина
02 января 2019 в 4:14

Посещение 14.12.18г. Средненько, в стадии ремонта теплый выход к бассейнам. Людей много, плавать не получится, постоять погреться в общественной большой ванной можно. Душевая общая требует ремонта, раздевалка обычная. Совдеп, один фен и зеркало на всех. Второй раз не приеду.

Антон
28 декабря 2018 в 19:04

Мы получили удовольствие. Рекомендую посещать это место в будний день, когда мало людей. Бассейны небольшие, и в выходные может быть тесно.

Добавить отзыв