GDEFIRMI.RU

Уральский завод термической обработки отзывы

Адрес Екатеринбург, ул. Адмирала Ушакова, 73
Телефон +7 (343) 382-60-95
Часы работы 00:00-24:00
Сайт uzto96.ru
Рубрики Металлообработка
Оценка 1 1 отзыв
Похожие компании в категории
Верх-Исетский металлургический завод — Екатеринбург, ул. Кирова, 28
Сединтаг — Нижний Тагил, ул. Свердлова, 21
СЕАЛ и К — Монетный, ул. Горького, 1
Сталепромышленная Компания — Екатеринбург, пр-д Промышленный, 13, ГПКП Уралсантехмонтаж

Уральский завод термической обработки на Адмирала Ушакова отзывы

1
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
30 августа 2021 в 15:28

Требовалась СРОЧНАЯ термообработка ОДНОЙ детали, сказали привозите, но минимальная сумма заказа - 1000 руб. Насобирал на эту сумму несколько деталей, привез в пятницу вечером, чтоб в понедельник получить, попросил термообработать срочную деталь по возможности к утру понедельника. Сказали, что постараются. В понедельник утром сказали, что еще не приступали и чтоб звонили узнавать по готовности во вторник.
В результате: понятно, что никто ничего не старался, да и не пытался стараться даже, и во вторник ничего не делалось, на вопрос "а когда вообще ждать? " было отвечено, что не раньше пятницы.
Принял решение забрать срочную деталь чтоб отдать на термичку в другое место, на что было по сказано менеджером Михаилом, чтоб вообще забирали весь объем. Датали все это время пролежали даже не в помещении, а просто у входа под открытым небом.
Столь хамского и ханжеского отношения вообще никогда не встречал, сроки все пропущены, клиентоориентированность прямо зашкаливает.
Совершенно не понятно отношение, когда по запросу на срочную услугу сперва говорят - привозите, а потом ничего не делается.

Данную контору, которая почему-то мнит себя "заводом" настоятельно НЕ рекомендую.
К слову: далее передал детали на термичку в ПСМ, по сроку получилось, что вечером сдал, утром в 8: 15 уже забрал. И не столь уж и важны 5 переплаченных рублей за 1 кг, когда экономится неделя времени.

Добавить отзыв