GDEFIRMI.RU

Удачный ремонт отзывы

Адрес Казань, ул. Каюма Насыри, д. 25
Метро Площадь Тукая 0.98км
Телефон +7 (843) 240-42-11
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник09:00-18:00
среда09:00-18:00
четверг09:00-18:00
пятница09:00-18:00
Сайт snk-kazan.ru
Рубрики Строительная компания
Оценка 4.6 21 отзыв
Похожие компании в категории
Унистрой, Строительная Фирма — Казань, ул. Гвардейская, 16В
АкустовЪ, ООО Компания АМТ — Казань, ул. Старо-Пугачевская, д.22, д.22
КамаСтройИнвест — Казань, ул. Каюма Насыри, 3

Удачный ремонт на Каюма Насыри отзывы

21
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
17 ноября 2021 в 17:20

Собираемся подавать в суд. Отвратительное качество, отказались от договора, а они отказываются вернуть деньги за работы, к которым даже не приступали. Абсолютно безответственные. Своей команды нет, также ищут-нанимают за копейки рабочих, плюс делают свою наценку.

Саша
02 ноября 2021 в 17:38

Фактически присвоили себе наши деньги. Отказываются возвращать. Рабочих нет, нанимают шабашников. Проще самим искать шабашников, чем связываться с такой фирмой. За качество не отвечают, деньги не возращают даже за работы, к которым не приступали. Ничего положительного сказать не могу. Положительные отзывы производят впечатление купленных. Вероятно, наши деньги тоже ушли на рекламу. Потому что мы в ответ ничего хорошего не получили. Испортили нам ремонт

Никита
15 апреля 2020 в 3:00

Спасибо огромное ребятам из "Удачного ремонта" за мои драгоценные хоромы. Наконец снова наслаждаюсь уютом чистотой, тишиной и воздухом без всепроникающей пыли.) Ремонт первоклассный!

Дмитрий
03 апреля 2020 в 13:28

Только самые теплые слова могу привести в адрес фирмы. Отличная организация, все сделали быстро и хорошо. Ребята положительные и отзывчивые, без всякой нервотрепки и претензий делали все, что я просил. Ремонт 5+

Farid
02 апреля 2020 в 7:04

Профессионалы своего дела. Добросовестные и компетентные. Ремонт у меня был косметический: уложили плитку, поклеили обои, но даже при всём этом небольшом объеме заметно мастерство. Спасибо, классно!

Александр
14 октября 2019 в 18:05

Ремонтом остались довольны! Сделали всё качественно и быстро! Никаких видимых недостатков нет – обои отлично подогнаны по рисунку, стыков нет ни на каких поверхностях, плинтуса ровненько лежат. Квартира выглядит отлично. Надеемся, что со временем ничего не начнёт отваливаться, но если что ещё есть гарантия.

Марина
21 сентября 2019 в 19:35

Хочу поделиться опытом работы с компанией Удачный Ремонт - в целом все прошло гладко и без нареканий. Работой компании очень довольны.

Женя
15 сентября 2019 в 5:22

Ремонт своей двух комнатной квартиры в новостройке делали у Удачного ремонта. Ремонтом мы остались довольны, материалы были подобраны качественные, да и по деньгам получилось не дорого. Сотрудники весьма хорошо выполнили работу, так что придраться не к чему. Очень удобно, что наше участие в ремонте было сведено к минимуму - просто выбрать отделку из предложенных вариантов. Спасибо вам большое.

Азат
13 сентября 2019 в 1:27

Решили освежить свою квартиру, сами с ремонтом долго бы возились, специалисты из компании «Удачный ремонт", нам сделали прекрасный косметический ремонт в нашей 2х комнатной квартире на Амирхана Еники. Свыше рассчитанной сметы денег с нас не брали и вообще, в этой компании работники очень квалифицированные. После ремонта мы все уголки тщательно просмотрел и не нашли к чему придраться, видно, что поработали качественно. Ребята просто класс!

Рита
06 сентября 2019 в 23:31

В компании Удачный Ремонт делали ремонт двухкомнатной квартиры. Дом у нас панелька. Нашли компанию в интернете. На тот момент было уже три предложения на выбор и это четвёртое. Ремонт дизайнерский поэтому к выбору исполнителей подошли очень основательно. Изучив все предложения выбрали эту компанию. Любой ремонт это сложный процесс и всегда возникают разные нюансы иногда недопонимания. Специалисты Удачного ремонта сделали все чтобы ремонт прошёл гладко и за это им большущее спасибо поберегли нервы наши. Сделали все очень качественно и что главное раньше заявленного срока (это очень нас порадовало). Теперь живём и радуемся нашей красоте. Буду ли я рекомендовать? Обязательно и всем. Спасибо ребятам за профессионализм и особенно прорабу Руслану.

Ирина
28 августа 2019 в 22:20

Огромное спасибо компании "Удачный Ремонт" за качественно выполненные работы по выравниванию и подготовке стен, а так же потолков к покраске. Отдельное спасибо Руслану за советы и помощь. Приятно удивило, что после завершения работ было очень чисто. Когда не было возможности мне самостоятельно приехать на объект и принять доставку материалов, то работники пришли на помощь. Т. К. Это не первый ремонт, то могу сказать смело, что действительно всё выполнили очень быстро, и при этом качественно. Спасибо всей команде "Удачного ремонта".

Людмила
27 августа 2019 в 12:06

Я очень дотошный, педантичный клиент и очень долго сомневалась и выбирала компанию, которой можно доверить #ремонт. До этого я успела пообщаться с энным количеством супермодных продвигаемых «дизайн бюро», где мне предлагали снести всё и везде, сделать что-то сверхмодное и суперзаоблачные и космические цены на работы. Я также сталкивалась с и знаю как работают «шабашники» и шаражкины конторы (без каких-либо договоров, и кто зачастую клепает непрофессиональную фигню, понятия не имея, что такое лофт, скандинавский стиль, лазерный уровень, техдизайн и прочие современные вещи). Одна такая контора довольно долго пыталась меня обработать на доп. Услуги, к счастью уже на стадии смет и плана, я поняла, что меня пытаются развести на ненужные, тяжеловесные, сложные работы.
Случайно нашла Удачный Ремонт, пообщалась с дизайнером и сметчиком-координатором, получила целую кучу ценных советов, рекомендаций, а самое главное сразу нашла общий язык с сотрудниками.
Всё-таки это имеет большое значение, когда тебя легко понимают те, кто преображает твое жилище. Сначала я совершенно не могла понять что именно и где я хочу сделать, какие цвета, фактуры, материалы подойдут, у меня не было никакого представления или цельной картинки, только разрозненные предпочтения в стилях. Ребята приехали, всё детально замерили, осмотрели и предложили сначала сделать технический дизайн с учетом всех моих предпочтений. Я получила #техдизайн по всем правилам, отличного качества и по очень привлекательной цене. И этот дизайн позволил мне увидеть всё в целом, дал понимание того, что я хочу и очень помог с цветовой гаммой будущей квартиры. Ребята быстро работают, при этом хорошо, быстро адаптируются под предпочтения и предлагают много всего полезного) Я очень довольна работой #удачныйремонт (и ценой особенно) и буду работать с ними в будущем! Советую)

Санёк
20 августа 2019 в 6:24

Большое спасибо! Случайно нашли эту фирму в интернете. Воспользовались их помощью при отделке двухкомнатной квартиры с нуля и остались очень довольны! Качественно и в срок были выполнены все виды работ, очень понравился профессионализм людей. Спасибо большое! Успехов вам!

Ильшат
09 августа 2019 в 21:30

Мое знакомство с компанией «Удачный ремонт» случилось с легкой подачи моего старого друга. После встречи с мастером Антоном, вопрос о том чтобы искать еще какого –то, отпал полностью. Антон поразил нас при первой встрече и сразу стало понятно, что имеем дело с опытными людьми. На любой вопрос мы всегда получали ответ и он предлагал несколько решений. В итоге, все закончилось так же хорошо, как и началось. Они полностью смогли исправить косяки прошлых лет, при ремонте который мы делали еще в 90-е. Ничего за ними переделывать не пришлось, заехали в полностью обновленную и чистую квартиру. И денег потратили, столько сколько и планировали, за границу бюджета не зашли. Благодарен теперь своему другу за наводку и вашей приятной компании. Спасибо!

Руслан
05 августа 2019 в 13:14

Я очень дотошный, педантичный клиент и очень долго сомневался и выбирал компанию, которой можно доверить #ремонт. До этого я успел пообщаться с энным количеством супермодных продвигаемых «дизайн бюро», где мне предлагали снести всё и везде, сделать что-то сверхмодное и суперзаоблачные и космические цены на работы. Я также сталкивалась с и знаю как работают «шабашники» и шаражкины конторы (без каких-либо договоров, и кто зачастую клепает непрофессиональную фигню, понятия не имея, что такое лофт, скандинавский стиль, лазерный уровень, техдизайн и прочие современные вещи). Одна такая контора довольно долго пыталась меня обработать на доп. Услуги, к счастью уже на стадии смет и плана, я понял, что меня пытаются развести на ненужные, тяжеловесные, сложные работы.
Случайно нашли Удачный Ремонт, пообщались с дизайнером и сметчиком-координатором, получили целую кучу ценных советов, рекомендаций, а самое главное сразу нашли общий язык с сотрудниками.
Всё-таки это имеет большое значение, когда тебя легко понимают те, кто преображает твое жилище. Сначала я совершенно не мог понять что именно и где я хочу сделать, какие цвета, фактуры, материалы подойдут, у меня не было никакого представления или цельной картинки, только разрозненные предпочтения в стилях. Ребята приехали, всё детально замерили, осмотрели и предложили сначала сделать технический дизайн с учетом всех моих предпочтений. Я получила #техдизайн по всем правилам, отличного качества и по очень привлекательной цене. И этот дизайн позволил мне увидеть всё в целом, дал понимание того, что я хочу и очень помог с цветовой гаммой будущей квартиры. Ребята быстро работают, при этом хорошо, быстро адаптируются под предпочтения и предлагают много всего полезного) Я очень довольна работой #удачный ремонт (и ценой особенно) и буду работать с ними в будущем! Советую)

Ксения
24 июля 2019 в 4:36

Бытует не безосновательное мнение, что многие пары распались из-за ремонта. И как по мне мнение это правильное. Мы с мужем и его мамой умудрились разругаться в пух и прах всего за один единственный месяц ремонта. Да и к тому же заниматься этим самым ремонтом мы могли либо после работы, очень сильно уставшие и злые, либо в выходные, когда хочется скорее поспать, чем обои клеить. В итоге все недовольные и на нервах. И тогда коллега посоветовала мне прекратить изводить себя и своих близких и обратиться к тем, кто в этом деле разбирается лучше нас — к профессионалам фирмы Удачный Ремонт. Так мы и поступили. И не прогадали. Потому как лучше довериться профи, чем мучиться самим, тем более так хорошо, как нам сделали они, мы бы точно не смогли. Мы переехали к моим родителям на время ремонта, а вернулись обратно в уже полностью готовую к жизни квартиру. И все наши желания, казалось бы, такие разные, в новом интерьере смогли уместить. И наши нервы целы, и семья сохранена) Так что в дальнейшем — всегда только к спецам)

Антон
23 июля 2019 в 10:53

Удачный Ремонт прекрасная ремонтная компания. С ноября по начало января делали у них ремонт нашей квартиры в новостройке ЖК Арт Сити. Новостройка, чистый короб без перегородок площадью 100 квадратных метров. Выбрали услугу ремонт под ключ. Подобрали все до мелочей, технику, приборы освещения, текстиль и мебель. На Дизайн-проект нам сделали приличную скидку. Сам ремонт получился, высококачественный, хотя по цене вышло не выше среднего. Прихожая, ванная, санузел и кухня с детской с теплыми полами. Инженерные коммуникации проведены и спрятаны хорошо. За год проживания в квартире, нас успели чуть-чуть затопить, наши милые соседи. Позвонили в компанию. Реакция на звонок с проблемой была быстрой. Подъехали в течение дня, помогли устранить все последствия и от этого неприятного случая не осталось и следа, дважды благодарен этой компании. Спасибо!

Саня
18 июля 2019 в 19:14

Делала ремонт эта фирма у моих родителей. Они очень придирчивы и требовательны. Качество=цена. Фирма смогла удовлетворить желания родителей, порадовать их новой ванной и кухней. Спасибо.

Паша
13 июля 2019 в 4:13

Для своей квартиры я выбирал исполнителей тщательно. Допустить ошибку я не мог, ремонт делаю на долгое время. Прочитал форумы про ремонт, спрашивал друзей, прозвонил компании. Собрал порядка 10 компаний. Понравились мне менеджеры в компании Удачный ремонт, общался я с Александром, который оказался руководителем. Он ответил на все мои вопросы, прокомментировал сметы других компаний, мы с ним встретились в офисе и обсудили нашу смету, после обсуждения вопросов по смете не осталось.
Мой выбор был сделан. В ремонте "Удачный ремонт" проявила себя положительно. Проблем с ними не возникло, в сроки уложились. Иногда со мной созванивался прораб с вопросами и уточнениями, для решения сложных вопросов встречались на квартире. Рекомендую

Из очевидных плюсов хочу выделить: Работали по смете, помогли с выбором и покупкой материалов. Есть офис. Регулярно встречались со мной на квартире. Очень обрадовала работа плиточника, наша ванная комната идеальная.

Александр
29 мая 2019 в 22:00

Подкупил дизайн проект вв подарок. Но в целом не прогадали - все сделали вовремя, и главное аккуратно

Добавить отзыв