GDEFIRMI.RU

5 звезд отзывы

Адрес Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б
Метро Площадь Чекистов 0.67км
Телефон +7 (8442) 55-06-06
Сайт www.5zvezd.ru
Рубрики Кинотеатр
Оценка 2.4 34 отзыва
Похожие компании в категории
Киномакс — Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 10
Синема Парк Европа Сити Молл — Волгоград, пр. имени В.И. Ленина, 54б
Родина — Волгоград, ул. Невская, 13
Трактор / Empire Cinema — Волгоград, ул. Краснознаменская, 9

Кинотеатр 5 звезд на Рабоче-Крестьянской отзывы

34
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Анюта
12 ноября 2023 в 20:21

Ходили в 3 зал, места достались только в первой ряду, но это не так страшно как отсутствие кресел, просто 3 кресла без сидушек, садись в прямом смысле на пол. На что администрация развила руками.

Алексей
09 июля 2023 в 20:43

Просто ужасное обслуживание!
Я ждал «Флэша» с его АНОНСА! ВЫ ПОНИМАЕТЕ!? С АНОНСА!
И в итоге эти инвалиды даже не удосужились мне нормально показать фильм, ибо уже на 10 минуте просмотра пропало изображение фильма!
Пришлось идти в другой кинотеатр!
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, БЕСПОМОЩНЫЕ, НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ В ЭТОМ КИНОТЕАТРЕ, ибо когда я вышел из зала с целью узнать, что случилось и почему, то мне в ответ просто сказали, ждите. ЖДАТЬ ЧЕГО!? ЖДАТЬ ПОКА ПЕНДОСЫ НОВЫЙ ОТСНИМУТ!? ВАМ ПОВЕЗЛО, что это былп не премьера фильма, иначе я бы вас всех там разъебал!

tte
03 декабря 2020 в 16:15

Худший кинотеатр в городе. Неудобные кресла, качество картинки на экране такое, будто скачали фильм с торрентов и растянули на большой экран. Экраны, кстати, тоже старые и с дефектами на них. Бывало такое, что сотрудники кинотеатра забывали включить звук до тех пор, пока кто-то из зала не пошел и не сказал о том, что звука ни в рекламе, ни в начавшемся фильме нет. В последний раз, когда ходили, после титров не включили свет, а выключили его уже после начала фильма. Отвратительнейшие впечатления от похода в кино. Очень надеюсь, что больше никогда не пойду в этот кинотеатр, чего и всем желаю, не портите себе настроение от просмотра.

Вячеслав
17 мая 2020 в 10:58

Стоит ходить только в среду за половину цены если у вас есть клубная карта, больше денег отдавать нет смысла! Все проекторы старые, абсолютно во всех залах, лампы выгоревшие, цвета отдают краснотой, картинка темная, часто оптика не сфокусированная и изображение не четкое, даже проектор за 30000 рублей, самый обычный показывает лучше! Одно уточнение у нас во всех кинотеатрах сейчас выгоревшие лампы в проекторах, но например в "Киномаксе" ценник намного меньше, и можно сходить в другие дни за более адекватную цену, "Смнема парк" там хороший проектор только в "IMAX", остальные залы тоже самое, в "Пирамиде" цены не помню, но лампы тоже как и в остальных, возможно в МОРИ синема" картинка получше, по ценам тоже не помню а в "Парк хаус" помоему обновляли технику! Так что восновном смотрите где выгодней ходить, а если хотите получить удовольствие от кино идите в "IMAX" но ценник там просто не адекватный!

Михаил
04 мая 2020 в 14:03

Один из лучших кинотеатров Волгограда в котором по средам можно ходить с большой скидкой ночью по карточке "Пять звезд"

Елена
07 апреля 2020 в 10:48

Очень любим этот кинотеатр! Хотя мы и живём в Красноармейском районе, но всегда с удовольствием смотрим кино новинки здесь. Очень удобно покупать билеты онлайн. Получение электронного билета занимает меньше 30 сек. Кресла в зале удобные, попкорн и напитки вкусные. Но не это главное. Главное это ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В "ПЯТЬ ЗВЕЗД" - ВЕЖЛИВЫЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, ОПРЯТНЫЕ. МОЛОДЦЫ!

Видеозаписи
04 февраля 2020 в 16:38

Кинотеатр явно устарел, а именно его залы. Неудачные сиденья, не убираются подлокотники, не откладывается спинка. Так же теперь на самой кассе продают продукты, я считаю это неудобно. Она сперва трогает билеты, потом деньги, потом руками в еду. Сам интерьер кинотеатра очень хороший, уютный и необычный.

Евгения
21 января 2020 в 4:20

Красиво, свободно, современно. Билеты, кажется, подешевели. Во всяком случае, уровень цен с другими кинотеатрами сравнялся.

Коля
10 декабря 2019 в 2:52

Смело могу назвать кинотеатр лучшим в нашем городе. Часто ходим сюда, любим в баре цены приятно радуют, к тому же сейчас cтало удобно покупать товары в баре вместе с билетами. Быстро и недорого. Советую выбирать для себя самое лучшее, и если идти в кинотеатр, то только в «5 звезд»

Олег
03 декабря 2019 в 15:32

Раньше ходили в другой кинотеатр, но как побывали в «5-ти звездах», что в ТЦ «Ворошиловский», так окончательно остановились на этом месте. Здесь действительно классное изображение, небольшие цены и приветливый персонал. По средам теперь скидка 50 процентов, День зрителя – это круть!

Алексей
14 ноября 2019 в 11:57

Раньше был превосходный кинотеатр, а сейчас он один из худших, сами залы, персонал, вместо билетов чеки (это довольно странно, некоторые люди любят сохранять билеты на память), экраны, всё стало как-то хуже по немного и в целом создают плохое впечатление.

Дмитрий
22 октября 2019 в 12:14

Хорошие залы, вкусный поп-корн. Существует бонусная карта. Приемлемые цены на билеты. Приятная обстановка.

Юрий
09 мая 2019 в 8:31

Уже зарекался не ходить сюда в кино, но как то подзабылось впечатление и вчера сходили с сыном на Капитан Марвел в 3Д. И уже сын сказал: больше сюда не пойдем. Карточка клиента есть но это завлекалово. Очки на 3Д тебе продают отдельно. Причем девочка на кассе, когда мило продавала билеты даже не обмолвилась, что надо покупать очки дополнительно Давно так меня не разводили. Но ещё большее разочарование когда на маленьком темном экране пытаешься разглядеть картинку. Лампы в проекторах не меняли уже не знаю сколько лет. Три года назад был такая же была история.

Алексей
01 мая 2019 в 17:51

Кинотеатр явно сдает. Начиная от билетов на чековой бумаге, изношенными и грязными посадочными местами, отсутствие своего кафе и венчает все отсутствие возможности забронировать билеты по сети.
Очень жаль. Но я искренне надеюсь на то, что 5 звезд исправят положение. Раньше это было очень хорошее место.

Игорь
30 марта 2019 в 21:53

Кинотеатр на четверочку. В сравнении с другими здесь билеты дороже, чем у коллег. Подлокотники не откидываются, кресла по комфорту тоже не самые лучшие. Радует возможность покупки билетов за бонусы спасибо от сбербанка, пройти в кино со своей едой, хороший и отзывчивый персонал.

Санёк
12 февраля 2019 в 3:03

Плюс у кинотеатра только один: то что он находится в самом годном торговом центре города. Запах в кинотеатре как в конюшне и это с первых дней существования кинотеатра. Экран в разных залах с разными дефектами: в одном пятно, в другом полосы которые очень мешают насладиться кином, в третьем вообще как будто один угол отцепился и провисает. Между покупками можно зайти посмотреть чего нибудь. Хотя лучше проехать до Европы сити Молл и посмотреть кино там в синемапарке. И цены высоковаты для такого качества. Короче не советую

Y. P.
01 февраля 2019 в 22:43

Говнокино. Экономят на лампах. Ходили с ребенком на Тайну дома с часами. Все в зале дружно отметили очень темную картинку. Деталей вообще не видно. Девушка даже сходила пожаловалась, на что ей ответили - фильм мол такой. Ага, показывают солнечный день - а в зале просто сумрак полный, как будто мы на солнечную улицу смотрим из грязного окна подвала. Жадные уроды - такое моё оценочное суждение о хозяевах кинотеатра!

Женя
26 января 2019 в 3:05

Ужас. Пришли на сеанс, прождали фильм 40 минут, рекламу показали 3 раза, за это время я успела отметить то, что картинка очень тёмная, в зале ничего не видно, цвета на экране тёмные и блеклые, как будто они этот фильм нелегально скачали. В итоге, зашла женщина и сказала, что сеанса не будет по техническим причинам. Просто ужас, особенно учитывая то, что мы ехали из другого города на этот фильм. Деньги вернули. Никогда больше не придём

Алекс
20 января 2019 в 5:27

Раньше был моим самым любимым кинотеатром. Сейчас же он превратился в помойку! Кресла старые, продавившиеся, качество картинки - ужасное! Когда в фильмах момент с низким освещением - не видно практически ничего! Стены в некоторых залах обшарпанные. В залах не то что кино смотреть, просто находиться неприятно. Аппарат для распечатки предварительно выкупленных броней на работает. Попкорн и цены на билеты - одни из самых высоких в городе. При этом видно, что экономят абсолютно на ВСЁМ! Даже на билетах! В целях экономии их стали печатать - представьте себе - на чековой бумаге! ЧЕКОВОЙ БУМАГЕ, КАРЛ! И ещё эта «акция», когда по средам по карточке скидка 50% на билет. Только они нигде не упоминают, что в среду у них билеты продаются по пятничным ценам.
Жаль не могу поставить ноль звёзд. Единственный плюс кинотеатра - удобное и удачное расположение, за что и можно оставить одну звезду.

ZhgunRus
18 января 2019 в 5:53

Просторные ряды и удобные кресла. Персонал - 50/50, девушка на кассе нас тихо ненавидела и я её понимаю: от совершенно идиотской системы продажи билетов и еды в одной кассе можно очень устать к вечеру. Девушки у залов, напротив, были очень дружелюбными. Картинка - кошмар, очень тёмная и мутная.

Добавить отзыв