GDEFIRMI.RU

Гипермаркет Воды отзывы

Адрес Воронеж, ул. Латненская, 3-а
Телефон +7 (473) 260-60-40
Сайт www.water36.ru
Рубрики Поставщик бутилированной воды
Оценка 2.3 9 отзывов
Похожие компании в категории
Аква-Ла Вита — Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 5а

Гипермаркет Воды на Латненской отзывы

9
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Лилия
10 апреля 2024 в 17:31

Очень странная контора, решение о доставки воды тому или иному клиенту принимает водитель. Заказали 4 бутыли воды, водитель занес в подъезд, а на этаж поднимать отказался, сказав что у него больная спина. Менеджер посоветовала доплатить 100р наличными, чтобы у него спина прошла. В общем если вы хотите чтобы вам доставляла воду эта фирма, то надо подружиться с водителем, может быть даже коньяку ему поставить Жаль что нельзя поставить в оценках ноль, потомучто одна звезда это слишком много.

Ирина
11 июня 2023 в 4:43

В последнее время очень часто привозят воду в бутылях с отвратительным затхлым запахом, не пригодна для питья!

Эльвира
30 мая 2023 в 5:50

Вода неплохая, но заказывать больше не будем. Когда сделали последний заказ, менеджер, если таковой имеется, конечно, не счел нужным позвонить и сообщить о дате и времени доставки.
Спустя сутки приехал какой-то хамоватый мужик с водой. Сначала звонил мин за 5, я ответить не могла, потом пришел, рявкнул, что у него, видите ли, в накладной написано офис 88, хотя там русским по белому было написано "8В" и это прекрасно было видно, так еще сказал, что если буду умничать, воду он не выгрузит. Спасибо, гипермаркет воды, было не очень приятно сотрудничать. Но вода норм.

Александр
16 мая 2023 в 21:27

Был оформлен заказ на доставку воды на 29.05, но доставки не произошло. При звонке оператор Сычёва, разговаривала вальяжно, будто я ей должен чем то, проблему не решила и при вопросе о жалобе вообще стала нагло разговаривать. Очень не доволен работой

Саша
22 февраля 2022 в 11:08

Отвратительное, хамское отношение к клиенту, не рекомендую никому. Даже если пару поставок будет нормальной, на третий четвёртый раз свою натуру проявят, к сожалению сервис нулевой во всех смыслах.

Евгения
27 октября 2021 в 21:03

Заказал воду вчера (понедельник), сказали сегодня до 12 часов привезут. В 12: 40 я звоню в эту контору, оператор говорит доставщик задерживается, я сейчас с ним созвонюсь, узнаю сколько ему ехать и перезвоню. Прошло 2 часа, никто не перезвонил. Звоню сам, говорю вы мне обещали 2 часа назад перезвонить. В ответ получаю, что не могут связаться с доставщиком. В общем сами менеджеры голову включить не могут, а им никто не объяснил заранее, что если вы сказали, что перезвоните, то надо перезванивать, независимо от того, какой у вас там результат выяснения местоположения доставщика. Это элементарные вещи. В общем, воду никто не привёз, время потрачено. Обращаться в данную компанию я точно не буду, да и никому не посоветую.

Сергей
27 января 2021 в 23:07

Хорошая компания, быстро привозят, удобная оплата, можно сделать заказ на сайте, не нужно никуда звонить. Сегодня заказал - завтра привезли. Если бы еще в выходные привозили было бы совсем супер, всем рекомендую!

Дарья
24 марта 2020 в 6:01

Заказывала воду в понедельник. Во вторник обещали доставить. Во вторник позвонил курьер, и слёзно попросил перенести доставку на среду. В среду никто не приехал. По телефону работает автоответчик. Только в четверг доставили воду

Игорь
09 февраля 2020 в 4:15

Работаю с данной компанией лет 6-7. Нареканий по работе к ним не было. Заказываю и в офис и на дом. Рекомендую всем.

Добавить отзыв