GDEFIRMI.RU

Химчистка КАШЕМИР

Адрес Воронеж, Ленинский пр-т., 172
Телефон +7 (473) 212-03-03
Часы работы 07:00-19:00
Сайт kashemi.ru
Рубрики Химчистка
Оценка 4.5 50 отзывов
Похожие компании в категории
СТИРАЛКИН — Воронеж, ул. Старых Большевиков, 53 Е
София — Воронеж, ТРЦ Максимир, Ленинский пр-т., 174П

Химчистка КАШЕМИР отзывы

50
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Михаил Андронников
24 апреля 2024 в 7:54

Сдаю на чистку рубашки по акции, очень быстро и недорого. Рубашки чистят и сразу глядят, забираю сам - химчистка рядом с офисом. Цена прекрасная- в районе 700 р, сдаю сразу по 3-4 штуки. Спасибо, рекомендую

Ирина Губина
05 апреля 2024 в 7:58

Очень люблю услугу Чистка и Глажка за 48 часов. Обычно заказываю после отпуска или командировок, когда вещи всей семьи сгружаю в мешок курьера, которые он привозит с собой. Мешков с бельем можем быть просто неограниченное количество- поместить в них можно все, кроме верней одежды, а именно- белье, полотенца, футболки, повседневную одежду и тд. Чистят 48 часов и далее также уже чистые и поглаженные вещи привозит курьер домой, остается их только разложить и все! Просто колоссальная экономия времени и сил. Очень рекомендую. По времени от 900- до 2000 р в зависимости от занятых мешков.

Ольга
23 марта 2024 в 12:17

Отличная химическая рядом с домом. Из последнего чистила полушки перьевые, отлично выполнили работу. Подушки забрала воздушные, легкие, без лишних отдушек и запахов, поменяли наперник) мелочь, а приятно. Я довольна. Спасибо за работу

Леля Иванова
05 марта 2024 в 8:23

Хочу поблагодарить сеть Химчисток Кашемир!
На протяжении последних 2-х лет эта химчистка чистит вещи всей нашей семьи. И верхнюю одежу и постельное белье и подушки.
Всегда отлично выполняют свою работу. Сдавала в разные филиалы причем- и в центре и в северном. Очень приятные акции есть- можно выгодно почистить постельное белье или текстиль для дома.
Помогают решить проблему с трудновыводимыми пятнами - ни раз выручали!
В деле лучшие. СПАСИБО!

Нина
16 января 2024 в 10:37

Здравствуйте! Сдавала на чистку теплое одеяло из верблюжьей шерсти и пару подушек! Очень довольна качеством работы- одеяло и подушки после чистки просто воздушные! Никаких отдушек. Запах нейтральный. Сделали работу быстро, через 5 дней уже пришло смс о готовности. Цена также приемлема. Рекомендую, буду обраться снова.

Игорь Морозов
18 декабря 2023 в 8:28

Два раза пользовался услугами данной химчистки, все очень понравилось. Отчистили пальто и зимний пуховик. Приветливый персонал, цены вполне нормальные. Сроки плюс минус выдерживают и важно, что химчистка в шаговой доступности к дому. Спасибо за работу!

Лидия
08 декабря 2023 в 8:15

Чистила свадебное платье с шубкой и смокинг мужа. В принципе мы довольны. Сроки не затянуты, качество работы хорошее- почистили все, что можно было вычистить после торжества. Важно, что перед приемкой платье и смокинг внимательно осмотрели, сделали фото, предупредили о возможных рисках. Мне понравился подход, цена и качество выполненной работы! Я довольна и смело рекомендую Кашемир.

Елена Свердловская
24 ноября 2023 в 12:14

Отличная химчистка. Скорость работы, качество выполнения, цена. Носила бежевую шубку тедди- почистить и освежить. Великолепно справились с задачей. Почистили достаточно быстро, дней за 7. По цене тоже очень приемлемо. Я узнала о том, что действуют различные акции почти каждый день. Можно очень выгодно почистить детские вещи, мужские рубашки, деловой гардероб, мне девчонки на ресепшен все подробно рассказали. Вообще осталось очень хорошее впечатление от визита.)

Кирилл Бездумов
09 ноября 2023 в 12:48

Добрый день! Сдавал дубленку на чистку совсем недавно. Главная задача была вывести жирное пятно сбоку. Собственно, с этой задачей химчистка справилась на отлично! По цене тоже приемлемо, дешевле, чем купить новую дубленку, уж точно). В общем, я остался доволен. Буду Кашемир рекомендовать знакомым.

Елена Афонина
24 октября 2023 в 7:31

Спасибо за чистку пледов и подушек. Быстро и качественно. Подушки воздушные, мягкие, заменили наперник) Плед даже светлее стал, без лишних запахов и отдушек и чистящих средств, что важно для меня! Хочу отметить услугу забора и доставки- очень удобно, что можно вызвать курьера и самой ничего не тащить. Благодарю Вас за работу. Рекомендую

Амина
10 октября 2023 в 7:33

Добрый день!
Пользуюсь этой химчисткой не первый раз! Всем довольна, работу производят аккуратно, стараются сделать в кратчайшие сроки. Были иногда задержки, но для меня это не показатель. Главное- чистят великолепно! И приемлемая цена. Также в Кашемир есть услуг срочной чистки, где одежду могут почистить за сутки. Один раз обращались- пусть двойная плата, зато гарантия есть, что точно через сутки вещь будет готова! Рекомендую

Семен Раков
13 сентября 2023 в 10:51

Редко пишу отзывы, но это именно тот случай. Качественно и сервисно работают сотрудники химчистки Кашемир. Это редкость для нашего города - вежливы и компетентны, кстати, скажу у меня был опыт ранее когда я к Вам обращался- сервис был намного хуже, а сейчас прям очевидна есть разницы в лучшую сторону. В итоге куртка и жилет - отлично почищены! И еще хочу отметить- видно, что стараются для каждого клиента, чтобы остались довольны. Однозначно рекомендую!

Максим
25 августа 2023 в 7:51

Благодарю за срочную чистку костюма. Был в командировке в Воронеже и неудачно поужинал в ресторан, облил себя кофе, а у меня следующая командировка через пару дней. По интернету нашел химчистку, ближайший пункт к отелю. Удобно, что филиалов много, даже по центру несколько и все в шаговой доступности и в Кашемир есть услуга "Срочная чистка"- костюм был готов через сутки. Отлично почистили, от пятен ни следа. Цена вполне приемлемая за срочную чистку, по крайней мере это намного дешевле, чем мне пришлось бы покупать новый костюм. Отлично сработали, я доволен. Благодарю, Кашемир!

Леля Иванова
08 августа 2023 в 7:40

Отлично почистили свадебное платье из шелка- бережно, аккуратно, нигде никаких затяжек и заломов. Вернули идеально белоснежное платье в индивидуальном пакете на плечиках. Очень довольна, что обратилась к Вам! Благодарю за работу.

Яна
25 июля 2023 в 8:12

Спасибо огромное химчистке Кашемир- они спасли мои любимые джинсы, которые были в пятнах смолы после неудачного сидения на лавочке. В другой химчистке сказали, что случай безнадежный. Я сдала их сюда без особой надежды, поскольку меня сразу предупредили, что результат не гарантируют, но попробуют. В итоге почистили идеально. Я глазам не поверила. Когда увидела джинсы своими глазами при возврате. Очень благодарна Кашемир за работу, цены тоже очень приятные. Благодарю сотрудницу химчистки за доброжелательность и позитив!

Анна
22 июня 2023 в 8:29

Добрый день! Заказывала химчистку верхней одежды- пальто. 2 пуховика и комбинезоны детские через доставку. В назначенное время курьер забрал всю одежу и так же по договоренности привез. Оплатила ему на месте по терминалу. По чистке претензий нет- на детские комбинезоны сделали скидку аж 40%, как приятно. В общем я осталась довольна после обращения в Кашемир - рекомендую.

Алина
29 мая 2023 в 10:59

Услуга Стирка и Глажка ТОП из топов! Я слышала от знакомых про нее, но сама попробовала впервые! Нереально удобно и недорого, вызывала Курьера после возврата с отпуска с мужем и сразу же отдала ему 2 чемодана веденей на стирку и глажку. Вещи были летние поэтому почти все вместилось в большой и средний мешок. По стоимости вышло около 1500 р, а чистые вещи были дома уже через 48 часов, разложила все по полкам и готова! Впервые стирка и глажка не занимаем в моей жизни целый день! Очень рекомендую, девочки оценят! А Кашемир благодарю за отличную услугу и работу!

Стас
16 мая 2023 в 8:32

Вернулись с Сочи с семьей и жена отнесла на чистку лыжные костюмы наши и детей! Почтили отлично- убрали черные пятна и пятна от еды и глинтвейна. В общем выглядели костюмы после чистки - как новые и обработали гидрофобной пропиткой, что еще приятнее! Рекомендую данную химчистку- быстро и цена адекватная!

baroxlo
10 мая 2023 в 18:54

НЕ СДАВАЙТЕ вещи в КАШЕМИР! Ужас, испортили мне пуховик!
Отдавал свой пуховик в химчистку ООО«Кашемир» г. Воронеж, что в ТЦ Молодежный. В установленные сроки вещь не вернули. Пришлось разыскивать в ручном режиме самому. Попросил приемщицу разместить в их телеграмм канале сообщение и фото пуховика. Через десять дней позвонили, что бы пришли забирать. Сразу подумал, что то здесь не то. Когда получил пуховик, то просто ох. Л, вернули с белесыми пятнами, похоже облитую какой-то химией. Сказали что так и было. Когда вчитался в квитанцию, то ох. Л еще раз: «Изделие принимается к обработке без гарантии полного очищения». НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА СДАВАТЬ ВЕЩИ! Берегите свои нервы и деньги! Пальто жены отнес уже в другую химчистку (София), почистили хорошо без проблем и вовремя по срокам. Чего и вам желаю. Правильная химчистка должна чистить вещи, а не ваши карманы.

Яна
03 мая 2023 в 8:22

Большое спасибо химчистке Кашемир- отдавала на чистку свою норковую шубку. Был страх. Чтоб не испортили, но моя знакомая уже сдавала шубку на чистку и почистили просто идеально! Так и вышло- шубку вернули через 7 дней идеально чистой, пушистой, прям как новая. Приятно было ее получать и одевать. Мне кажется, что она при покупке так не блестела!) По цене тоже удивили- очень приемлемая и доступная сумма. Спасибо огромно, буду снова к Вам обращаться по необходимости.

Добавить отзыв