GDEFIRMI.RU

Люксор отзывы

Адрес Воронеж, б-р Победы, 23б
Телефон +7 (473) 261-84-84
Сайт www.luxorfilm.ru
Рубрики Кинотеатр
Оценка 2 14 отзывов
Похожие компании в категории
Star&Mlad — Воронеж, Московский просп., 129/1, ТРЦ Московский Проспект
Сеть кинотеатров ИМПЕРИАЛ 5D — Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 60

Кинотеатр Люксор отзывы

14
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ewgenia
17 августа 2019 в 15:45

Ужасный из ужаснейших кинотиатров. Пыльные и с черными поласами экраны. Дырявые самбуферы. Очень дорого.

Дмитрий
22 ноября 2018 в 16:41

Стандарты и уровень в кинопоказе уже другие. Эти акции нужны только менеджерам для отчёта, и заработать на праздно шатающихся. Клиенту нужны добротные условия, уровень качества и хорошая цена, но это всё НЕ про Люксор в Воронеже

Игорь
20 ноября 2018 в 8:25

Стандартный представитель кинотеатров сети люксор. Всё на уровне. Часто проводят акции и маркетинговые мероприятия. Удобные залы

Дмитрий
19 ноября 2018 в 15:02

Люксор, а что с попкорном? Что это, вообще продаётся за такие деньги? В стаканах мусор, зерно, слипшаяся масса.

Дмитрий
19 ноября 2018 в 14:57

Это ужасное место, на помещениях туалетов замки, вход через администратора, в какую дурную голову приходят такие решения для общественных мест, за дверьми грязь, засоры, текут мыльницы, унитазы без крышек, нет бумаги. Оплату картой не принимают, персонал требует наличку, говорят для управляющей, что за дичь. Условия отвратные, звук, экраны, мебель - всё отстой, 3D, очки грязные, это не стоит хоть каких-то денег, сотрудники спят и не понимают что должны делать. Больше не ногой, не советую, это трата времени и испорченное настроение. Арена хороший ТЦ, но это заведение просто необходимо закрыть. Руководство этой шарашки обманывает посетителей, не предоставляет заявленных услуг. Хорошо, что в Воронеже есть альтернатива такому предложению.

Алексей
11 ноября 2018 в 16:55

Цены завышены, нет системы отображения свободных мест на кассе. Качество звука в залах хуже чем в других кинотеатрах города

Михаил
08 ноября 2018 в 0:50

Цены на фильмы дорогие. На еду вообще бомба. Качество картинки нормально если сравнивать с домашним телеком экран только побольше. Звук так себе. Кресла удобные.

Михаил
05 ноября 2018 в 13:31

Кинотеатр как кинотеатр. Все обычно, минус бал только за попкорн, которым можно иногда зубы повредить.

Анна
29 октября 2018 в 6:56

Ходили сегодня на " Легенда о Коловрате". На ряд выше нас сидели 4 абсолютно пьяных парня, от которых несло перегаром, они хамили, ругались матом на весь зал, разговаривали по телефону. Вопрос к администрации-почему вы пускаете нетрезвом быдло? Люди приходят, платят деньги, чтобы отдохнуть
Адресовала этот вопрос администратору. Ответ убил: "Почему вы не вышли и не сказали? ". Отвечаю-потому что в приличных заведениях нетрезвым людям администрация заведения отказывает в оказании услуг. Будь -то кинотеатр, кафе или другое публичное заведение.
Огромная просьба не продавать билеты нетрезвым людям, дабы не портить отдых посетителям

Дмитрий
20 октября 2018 в 7:13

Билеты имеют нормальную цену, но вот фастфуд и т. Д. Ну очень уж дорогой. Я понимаю, что кинотеатр за счёт него и существует, но это крайне дорого!
Остальной функционал кинотеатра на высоте, всегда есть новинки, чисто в залах. Конечно, IMAX там на самом деле нет и не было.

Саша
16 октября 2018 в 18:24

НУ что сказать. В общих чертах, когда тебе показывают фильм интерстеллар с пробитым сабвуфером, что тут еще можно поставить как не 1? Вообще не понимаю политику этого кинотеатра, цены безумные какие-то. Громкость в реламе перед фильмом скачет от очень тихого до оглушающего уровня, что хочется сразу выйти из зала. Только один бал. Худший кинотеатр

Роман
07 октября 2018 в 14:11

3D очки оставляют желать лучшего. Звук сколько не проси, не добавляют. Иногда слышно как в каморке операторов разговариваю. И слышно озвучку фильма из соседнего зала. Так же бывает очень холодно, но это решаемо, нужно просто захватить с собой плед и кружечку горячего какао. Очень близко расположен к дому, но посещать его-вредить своим нервным клеткам. Опорожняк вобщем-то.

Александр
02 октября 2018 в 8:55

Мы с семьей решили сходить в кино, по скольку были в АРЕНЕ. Взяв билеты, глянули на длинную очередь в гардероб, и решили идти с личными вещами (продуктовый пакет) : шапки наши, рукавицы, минералка, спрайт, шарфик, пару здобных булок. Так как до начала сеанса оставалось 5 минут. На входе в зал, предьявив билеты и пакет нас просто не пустили в зал, обьяснив, что с пакетами в кторых продукты Нельзя заходить в зал! Мы попытались узнать у администратора в чем причина, хотя в правилах ничего не сказано об этом (посмотрели)! Админ тоже ничего толком не обьяснила, а фильм уже начался! Хотя с ВЕДРАМИ попкорна и продуктами купленнаыми в ихнем кафе людей пускаютбез вопросов! В итоге со скандалом вернули билеты, испортили настроение и вечер!

Сергей
01 октября 2018 в 17:22

Отвратительное 3D. Во всех залах проекторы ужасные, всё чёрное на экране, ничего не видно. Большинство сцен смотрятся только со звуком, так как непонятно что происходит. Цены на напитки и попкрон зашкаливающие, дороже билетов в кино. Если есть возможность, то идите в любой другой кинотеатр.

Добавить отзыв