GDEFIRMI.RU

Мотор Ленд JETOUR отзывы

Адрес Воронеж, ул. Шишкова, 75Б
Телефон +7 (473) 201-70-75
Сайт jetour-motorland.ru
Рубрики Автосалон
Оценка 5 3 отзыва
Motor Land - официальный дилер Jetour в Воронеже. Автомобили JETOUR - сбалансированное сочетание надежности, безопасности и производительности по привлекательной цене.

Клиенты бренда - люди, которые не терпят компромиссов и посредственность. Они твердо верят, что совершенство достигается действием, а не ожиданием. Каждый день они исследуют что-то новое, меняются и бросают вызов любым трудностям для достижения лучшего завтра. Поскольку знают, что стремление к лучшему и новому - это и есть жизнь.
Ближайшие филиалы компании
Мотор Ленд Jetour — Воронеж, ул. Шишкова, 75Б
Похожие компании в категории
Fresh Auto — Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35л
Скс-Лада, автосалон — Воронеж, ул. Независимости, 84А
Север-Авто — Воронеж, Московский просп., 143
Мартен-Авто — Воронеж, ул. Машиностроителей, 20

Мотор Ленд JETOUR на Шишкова отзывы

3
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Виктор
22 апреля 2024 в 15:57

Если хотите получить профессиональную помощь, обращайтесь в Мотор Ленд Jetour! Сотрудники действительно очень грамотные, помогли в решении многих вопросов, которые давно волновали меня. Рад, что посетил именно этот салон, остались положительные впечатления.

Владимир
08 апреля 2024 в 12:13

Вполне устраивает обслуживание, нет очередей, всегда есть свободные менеджеры. Люби общительные, внимательные, не навязчивые, хорошо разбираются в мелочах. Регулярно прохожу здесь обслуживание, делаю мелкий ремонт. В последний раз заменили коврики и магнитолу, мелочь, но приятно и быстро. Спасибо!

Николай
11 марта 2024 в 10:10

Грамотные и внимательные ребята, помогли определиться с комплектацией, дали протестировать машину в деле, подробно описали все возможности и функции. Теперь я счастливый владелец Дашинг Джетур.

Добавить отзыв