GDEFIRMI.RU

Справочник организаций Воронежская область: отзывы

Последние отзывы Воронежская область


12 апреля 2024 в 13:49

Не в первый раз сюда обращаюсь, всегда получаю положительный результат. Работают четко, что попросили, вежливо общаются и разъясняют, что сделали. В целом доволен обслуживанием и качеством исполнения, а что еще надо от автосалона.

12 апреля 2024 в 9:12

Хочу всех предостеречь не связываться с этой горе компанией, в 2023 году заказал у них павильон на бассейн, на сегодняшний день еще год не прошёл а дефекты уже повылазили (на фото видно), на вопрос исправить отвечают, конечно да, но за мой счет. Качество материалов мягко сказать оставляет желать лучшего. Одна секция павильона изначально была выполнена с дефектом, на что мне изначально сказали что это допустимо, а потом что я во всем виноват, вообщем общение у меня с ними не заладилось, теперь все только через суд. Никому не советую к ним обращаться, шаражка, особенно судя по остальным отзывам.

10 апреля 2024 в 17:31

Очень странная контора, решение о доставки воды тому или иному клиенту принимает водитель. Заказали 4 бутыли воды, водитель занес в подъезд, а на этаж поднимать отказался, сказав что у него больная спина. Менеджер посоветовала доплатить 100р наличными, чтобы у него спина прошла. В общем если вы хотите чтобы вам доставляла воду эта фирма, то надо подружиться с водителем, может быть даже коньяку ему поставить Жаль что нельзя поставить в оценках ноль, потомучто одна звезда это слишком много.

10 апреля 2024 в 4:42

К ВЫБОРу было пристальное внимание, т. к. Хотелось на лоно природы. Как нельзя кстати пришлось новое Отрадное. Расположение по экологии благоприятно и доступность к цивилизации налаживается в этом микрорайоне. Ребенка записали в гимназию. В целом, довольны приобретением, но заметили некоторые огрехи в регулировке стеклопакетов на кухне. Их быстро устранили по нашему запросу. Новая квартира отличается интересной планировкой. Достоин похвал общий внешний вид белых зданий с вкраплением разных цветов.

09 апреля 2024 в 11:08

Хорошая клиника, ходила на консультацию, дали чёткое профессиональное мнение по поводу состояния моих зубов, провели качественное лечение. Проблем с зубами после похода не было. Спасибо

08 апреля 2024 в 12:13

Вполне устраивает обслуживание, нет очередей, всегда есть свободные менеджеры. Люби общительные, внимательные, не навязчивые, хорошо разбираются в мелочах. Регулярно прохожу здесь обслуживание, делаю мелкий ремонт. В последний раз заменили коврики и магнитолу, мелочь, но приятно и быстро. Спасибо!

08 апреля 2024 в 8:09

Драгоценный опыт
Тест-драйв - 10/10
Персонал 10/10
Расположение 10/10
Омоды - 100000/10 я теперь фанат китайского автопрома

05 апреля 2024 в 7:58

Очень люблю услугу Чистка и Глажка за 48 часов. Обычно заказываю после отпуска или командировок, когда вещи всей семьи сгружаю в мешок курьера, которые он привозит с собой. Мешков с бельем можем быть просто неограниченное количество- поместить в них можно все, кроме верней одежды, а именно- белье, полотенца, футболки, повседневную одежду и тд. Чистят 48 часов и далее также уже чистые и поглаженные вещи привозит курьер домой, остается их только разложить и все! Просто колоссальная экономия времени и сил. Очень рекомендую. По времени от 900- до 2000 р в зависимости от занятых мешков.

04 апреля 2024 в 17:21

Обман страшный купила сегодня некторину при мне одну показали а в пакет положили другую собрубленым корнем и отрезанным с двух сторон в общем с обрубком корня всего 7 см огрызок стыд и позор упаковали так чтобы я не видела и это не первый раз пора в суд отправлятся все фото я сделала документы о приобретении у меня на руках

02 апреля 2024 в 20:16

Проходим с ребёнком годовой медицинский осмотр. Все врачи по определенному времени с талонами предварительной записи. Дошли до врача хирурга-травматолога-ортопеда Буханцова Сергея Ивановича, у него наш приём по талону в 12: 10, в итоге сидим ждём его, уже время 13: 00 и дело движется к 14: 00. Передо мной девушка с грудным ребёнком на 12: 00. За мной уже выстраилась очередь из мам с детьми и взрослых. Дети устали, хотят есть и спать, плачат, а врача нет и когда он будет неизвестно. Безобразие какое-то, мучают детей! Зачем в больнице выдают талоны по времени и потом врач не приходит на прием!

Недавно добавленные предприятия

Hyundai — Воронеж, Монтажный пр-д, 16

4 сезона Воронеж — Воронеж, ул. Маршала Жукова, 1, ТЦ Северный, этаж, 2

Кухни Неман — Воронеж, ТРК Рынок Воронежский; Московский просп., 90/1, Остужевский Дом Мебели, Ленинский пр-т., 156/В, ул. Плехановская, 50

Мебель Лэнд — Воронеж, Московский просп., 90

DPD — Воронеж, Олимпийский бул., 12

DNS — Россошь, ул. Простеева, 1

Баранкин — Воронеж, ул. Хользунова, 38/9

Ter-Auto Автосервис Воронеж Ремонт двигателя, заправка кондиционера — Воронеж, ул. Шишкова, 82

Микроденьги — Богучар, ул. Дзержинского, 1А

Boss - салон эротического релакса — Воронеж, ул. Алексеевского, 17