GDEFIRMI.RU

Воплощай Мечты отзывы

Адрес Воронеж, Московский просп., 15
Телефон +7 (930) 411-01-10
Часы работы 08:00-19:00
Сайт vmch.ru
Рубрики Турагентство, Услуги трансфера в аэропорту, Аренда автобусов, Агентство по продаже транспортных билетов, Служба трансферов
Оценка 4 60 отзывов
Похожие компании в категории
TEZ TOUR Воронеж — Воронеж, пр. Революции, 26/28
Anex Tour — Воронеж, Московский просп., 67
Анна тур — Воронеж, ул. Куколкина, 32, 2 этаж, офис, 219
Имидж-Тур, туристическое агентство — Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 12

Турагентство Воплощай Мечты на Московском отзывы

60
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Tornado1065
07 января 2024 в 1:24

Не связывайтесь с этой компанией - перевозчиком пассажиров, если есть другие варианты. В Воронеже, например, автоперевозчиков много. И они нормальные, но не эта компания. Мы ждали в 25-ти градусный мороз на улице больше часа, а помещения для ожидания рейса у них нет, автобус так и не приехал. Причины нам не сказали, говорили - ждите. Пришлось сдать билеты и ехать другой компанией в более позднее время. И таких пострадавших было человек сорок, т.е. полный автобус. Делайте выводы.

Женя
21 сентября 2023 в 6:54

Уже 2 раза ездили с компанией к морю, все считаю отлично, время в пути как заявлено, по пути несколько остановок, водители с пониманием

Виталина
14 сентября 2023 в 0:01

Оценка вообще -0
Пишут время посадки одно, а на деле +3 часа ждём автобус. Звонить в службу поддержки бесполезно отвечают: близко, скоро будет и кормят завтраками.
Самое ужасное начало отдыха.

Юлия
13 сентября 2023 в 12:10

Купила билет Москва Ялта. Вместо 24 часов ехали 38 часов. Автобус был неисправен. Кондиционер не работал, максимальная скорость 60 км в час. Температура в салоне доходила до 29 градусов. Водители - хамы. Всё, что касалось комфорта, удобства и безопасности пассажиров их вообще не волновало. Грубостью и хамством отвечали на вопросы пассажиров. Рейс был объявлен как беспересадочный, однако пересадки в пути были. Руководство компании проигнорировало претензии к качеству оказанных услуг.

Алексей
06 сентября 2023 в 9:39

Доехали до Сочи без приключений, вполне комфортно, остановки как положено, кафе хорошие, с местами порядок, одним словом рады что взяли билеты на ваш рейс.

Ирина
02 сентября 2023 в 6:25

Ужас на колёсах, так надо назвать компанию, обман везде вот первых ни кто не сказал что будет три пересадки, а что по времени находиться в пути будем 27 часов это сказка, доберётесь до Ялты не 11: 00 утра а поздно вечером, день пропадёт. Начну по порядку, смс пришла на телефон вечером, где сообщили, что автобус вас довёзет до Воронежа, а там будет другой вас ждать, добрались с опозданием, но это не всё, на переправу нас тоже привезли с задержкой в 10 утра, а по времени в билете мы почти в Ялте должны находиться, но и это не всё, на переправе нам объявили, этот автобус туда не идёт, что автобус с другой стороны вас ждёт, на переправе прождали 3 часа, вышли автобуса нет, где он никто не знает, не встретили нас, идти и ищи хорошо что женщина нас вывела окольными путями, закаулками пришли нам объявили что в Ялте будем вечером, надо ещё остальных завести по дороге. В пути мы были 37-38 часов, подумайте прежде чем в этой компании брать билеты, обратно мы уже возвращались поездом. Купились на то, что в пути мало времени проведём, но увы это только воплощение мечты.

Илья
19 августа 2023 в 3:40

Хотим выразить огромную благодарность менеджеру компании за подбор путевки и помощь в организации поездки) За помощь на всех этапах путешествия! Ездили в Крым, планируем еще туда вернуться не раз)

Саша
10 августа 2023 в 7:25

Забыла цветы в автобусе, которые мне подарили на день рождения. Через 40 минут после прибытия позвонила по поводу пропажи, мне сказали водитель уже помыл машину и ушел, и вообще он никаких цветов не видел, и чтобы я позвонила завтра. Я позвонила, и мне сказали что водитель выбросил мои цветы, потому что они якобы завяли и завонялись (хотя вчера он их вообще не видел). Мне эти пионы подарил молодой человек на день рождения, я очень хотела их вернуть, но у людей такое отношение, что раз это цветы, значит возвращать не обязательно, все равно завянут Я вообще не понимаю, как можно было выбросить чужую вещь, даже если это цветы.

Ульяна
08 августа 2023 в 4:54

Рейс Москва-Севастополь, это просто какой-то кошмар, у которого нет конца! В ночь перед поездкой написали сообщение, что будет пересадка в Воронеже. Для меня это уже стало шоком, так как я покупала прямой билет! Сказали что багаж вам помогут перенести сотрудники, только в Воронеже нас встретила приятная бабушка, которая вряд ли смогла бы перетащить весь багаж более 40 человек. Но это только начало. Далее в Воронеже мы ждали автобус около 2х часов. И всё бы ничего, но каждый автобус в который мы пересаживались был всё хуже и хуже. А далее самое интересное это паром! Там нас высадили со всеми нашими чемоданами и мы пешком шли на паром. И если у всех нормальных компаний паром люди переплывпют вместе со автобусом, то здесь нет! Уже третий автобус вас будет ждать на кпп с другой стороны парома, а чтобы до туда дойти, это надо сломать все колеса на чемодане, потому что прямой дороги там нет!
Но и на этом все приключения не закончились далее мы ехали через все города Крыма чтобы попасть в точку назначения. Название компании "воплощай мечты" абсолютно не соответствует действительности!
В итоге автобус опоздал на 6 часов!

Павел
03 августа 2023 в 10:16

2 раза в этом году отдыхали на море, пользовались услугами Воплощай мечты, все делали заранее, накладок не было, рейсы по расписанию, комфорт/прохлада - в общем все как положено.

Андрей
27 июля 2023 в 8:28

Покупаем туры только здесь, первый наш заграничный отдых начинался с Турции, с тех пор посетили уже более десятка стран, ни разу проблем у нас не было ни с отелями, ни с отдыхом. Хотелось бы чтобы ничего не поменялось и в дальнейшем.

Полина
26 декабря 2021 в 11:53

Купила билет на сайте на рейс 17: 00 и решила позвонить и уточнить о месте отправления. Мне сказали, что этого рейса нет и не будет. А предложили уехать в другое. Потом со временем выяснилось, что на сайтах публикуют несуществующие рейсы. Всегда перед покупкой билета звоните и уточняйте время отправления, потому что по факту вас просто молча перенесут на другой рейс. Я неоднократно именно с этой компанией "обжигаюсь". Неоднократно просила их указывать точную информацию о рейсах на сайтах - бесполезно! Категорически никому не советую "Воплощай мечты" - недобросовестная и забивающая на клиентов компания.

Кирилл
17 декабря 2021 в 7:48

Норм доехали до столицы, компании респект, здорово что свободное местечко было, а то билет брал в последний момент.

Костя
08 декабря 2021 в 0:07

Благодарен команде ВМ, без проблем перенесли нашу поездку, сдвинулись у меня сроки отпуска, вошли в моё положение, результатом доволен. И даже удалось в тот же отель поселиться что ранее бронировали!

Леонид
15 ноября 2021 в 3:18

Рейс Воронеж-Москва, 08.10.21, благодарность водителю за помощь моей маме, самому не получилось успеть к прибытию, водитель все помог, еще раз спасибо!

Саша
11 ноября 2021 в 15:56

Автобус был сломан по дороге, на трассе, в районе Липецка. Пересадили пассажиров в другой. Задержка больше часа. Рейс Воронеж Москва

Наталья
27 сентября 2021 в 23:56

Встречаются вижу недовольные перевозчиком, а вот у нас все отлично, отдохнули в Крыму по полной и с проездом никаких приключений. Спасибо!

Катя
11 сентября 2021 в 23:02

Недавно ездила с ребенком в Судак из Москвы с Воплощай мечты перевозчиком, на который нас перекинула другая фирма т. к. У них отменилась поездка в Крым. Больше с ними не поеду ни за что! Поездка с пересадкой в Воронеже, о которой не предупредили вообще. В Саларьево, откуда отправление идёт маршрутное такси, без кондиционера, дребежит, и места не по билету, а где успел сесть. В Воронеже нас пересадили на большой автобус с кондиционером, только тогда начилась нормальная поездка.

Сергей
31 июля 2021 в 21:56

Отвратительная компания с низким уровнем клиентоориентированности…
За день до планируемой поездки купил билет на маршрут Воронеж - Борисоглебск. При покупке ввёл свои паспортные данные, забронировал место.
На следующий день по указанному в билете времени подъехал микроавтобус. Водитель сразу, не дожидаясь вопросов, сказал, что по электронным билетам не повезёт. На возмущение, что деньги за поездку уже заплачены, ответил: «Не мои проблемы. Меня предупредили, что по электронным билетам не везём. Вам должны были вернуть деньги»
Деньги никакие не вернули… Заранее не предупредили.
Позвонил в офис компании, ответил сотрудник. При разговоре несколько раз уверяли, что вопрос будет решаться в ближайшее время, что через пять минут «мы вам перезвоним». В итоге никакого звонка не последовало. Более того компания перестала брать трубку. Видимо, не нравится слушать негативные отзывы в свой адрес…
Ну что же. Такие действия безнаказанными не остаются)

Эдуард
16 июня 2021 в 7:48

Отличное агенство, замечательная команда! Пользовались услугами в третий раз. Все сотрудники агенства очень внимательные и отзывчивые, все расскажут про отдых, дают очень нужные советы. Огромное спасибо!

Добавить отзыв