GDEFIRMI.RU

Воронеж Океанариум отзывы

Адрес Воронежская обл., Солнечный, ул. Парковая, 3, Сити-парк Град
Телефон +7 (960) 131-88-57
Часы работы
понедельник14:00-21:00
вторник10:00-21:00
среда10:00-21:00
четверг10:00-21:00
пятница10:00-21:00
суббота10:00-21:00
воскресенье10:00-21:00
Сайт oceanarium-vrn.ru
Рубрики Океанариум, Достопримечательность
Оценка 4.6 52 отзыва

Воронеж Океанариум на Парковой отзывы

52
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Геннадий
14 мая 2020 в 23:06

Расположен на территории Сити Парк Град. Доехать можно автобусом, такси. В океанариуме более 300 видов животных. Цена выше средней, но посетителей всегда много. Есть возможность увидеть животных не с экрана телевизора.

Олег
27 апреля 2020 в 18:34

Выбирал место для того чтобы провести время с девушкой и решил остановиться на Воронежском Океанариуме, как оказалось не напрасно. Мы провели там 2-3 часа пока посмотрели всех животных, девушка как ребёнок с интересом осматривала каждую рыбку в аквариуме и читала информацию о них написанную рядом с каждым аквариумом/вольером, кроме того нам повезло попасть на шоу кормления акул и это было действительно стоящее и захватывающее зрелище. В общем свидание прошло на славу и мы с удовольствием провели время, спасибо большое сотрудникам Воронежского Океанариума за их труд и отличное представление!

Олег
27 апреля 2020 в 17:57

Побывали с семьёй в Воронежском океанариуме и будто бы попали в какой-то сказочный мир, с головой погрузившись в эту умиротворяющую атмосферу и увидели много новых и незнакомых нам видов животных, посмотрели увлекательное шоу кормления акул, дети были в восторге и уже уговорили нас вернуться сюда снова. Также в самом конце можно купить сувенир соответствующей тематики на память. Обязательно вернёмся сюда снова, рекомендую к посещению.

Алексей К.
23 апреля 2020 в 19:51

Очень понравилось в Воронежском океанариуме. Довольно интересно наблюдать за дикой природой в условиях городской жизни. Большое разнообразие животных: от морских до сухопутных. Сам океанариум впечатляет своими размерами, можно остаться надолго и засматриваться на зверушек

Илья
22 апреля 2020 в 15:03

Отличное место, стоит посещать с детьми и не один раз. Это практически ещё и зоопарк без вони животными, т. к. Все представители находятся под стеклом, а так же это т жалеет возможность рассмотреть животных ближе. Интересно попасть во время кормления хищников, таких как пирании и акулы. Так же проводятся различные представления. Единственное хотелось по ниже, но всю эту и красоту тоже надо содержать и кормить. Или хотя бы хорошие скидки для семей с большим количеством детей.

Сергей
25 марта 2020 в 14:25

Интереснейшая экспозиция. Акула проплывает прямо над твоей головой! Обломки древнего корабля на дне моря. И среди них плавают морские рыбы! Здесь можно встретить и пингвинов, и речных обитателей.

Наталия
24 марта 2020 в 11:58

Место для отдыха просто отличное. Получили столько эмоций, никаких денег не жалко. Попали на кормление акул водолазом, зрелище захватывающее. Там не только рыбы, но и животные. Всё так ухоженно, красиво, чисто. Это вам не зоопарк. Два часа пролетели мгновенно. Нам очень понравилось!

Владимир
23 марта 2020 в 8:59

Потрясающее место, принесло уйму положительных эмоций! Единственное и самое важно это грамотный выбор времени для посещения. Что бы попасть в то время когда животинка максимально активна)

Инна
13 марта 2020 в 5:17

22 февраля Курская семья, тоесть наша сьездили в Воронежский Океанариум, оценка пять из пяти, всё понравилось, атмасфера спокойная и впечатляющая от увиденного. Дети получили призы на выступлении с морским котиком. Мы с мужем тоже под впечатлением, большую акулу я наверное больше и неувижу нигде так близко. Очень, очень, очень понравилось.

Ира
09 февраля 2020 в 13:04

Прекрасное место для всех возрастов. В этот раз повезла бабушку пенсионерку. Она радовалась и уливлялась как ребенок. Получили удовольствие. Спасибо всем работникам океаеариума!

Валерий
27 января 2020 в 22:11

Проживаю рядом с океанариумом. Пытался к ним трудоустроиться но меня пару недель водили за нос а потом просто обманули. Отношение очень отрицательное.

Ольга
27 января 2020 в 21:57

Прекрасное места для экскурсии с детьми. Можно посмотреть не только на водоплавающих, но и на сухопутных зверюшек. А в любопытных сурикатов я просто влюбилась)

ООО
16 декабря 2019 в 7:33

Рады за жителей Воронежа, что у вас есть океанариум свой, со своей фауной, красивыми рыбками и акулами. Возможность увидеть все это в живую. Есть место, куда можно сходить с детьми и семьёй, получить массу положительных впечатлений. Однозначно, это туристическое место, где мы и сами оказались. Мы многим рассказали, и уверен, что ещё увидят и оценят морскую красоту океанариума много гостей города и жителей.

Рипсимия
10 декабря 2019 в 0:27

Получила огромное удовольствие. Единственное, что оставало вкус горечи, это крохотные комнатки животных. Если прийти после 17.00, вам предоставиться возможность увидеть кормление больших хищных обитателей аквариума: акул, черепах, мурен. Правда песчаная акула горбатая. Также не стоит торопиться, рассматривая обитателей океанариума, некоторые из них, например электрический угорь, плавают в неожиданных местах, а другие (анаконда) маскируются под декор террариума

Олег
16 ноября 2019 в 8:18

Очень интересно и познавательно. Увидел много живности, о которых только слышал. В восторге не только дети, но и взрослые. Спасибо организаторам за интересный проект!

Hare
20 октября 2019 в 11:34

Все неплохо было до момента, когда клининговый персонал (ну или тетка с пылесосом) с охранником-женщиной не накинулись на нас у самого выхода, не дав посмотреть на большие аквариумы с акулами, выключили свет и стали кричать что-то про "ворота-автомат".
Отличная клиентоориентированность! Мы заплатили больше тысячи рублей за два взрослых билета и съёмку фото, но нас лишили возможности досмотреть экспозицию. Как только мы вышли за пределы океанариума, свет был вновь включен. После нас так же выгоняли пару с ребенком. И все это без предупреждения, с криками и угрозами. Впечатления испорчены.

Vikki
07 октября 2019 в 5:12

Много животных, не только водяные. Устраивают представления с моржами, есть круговые аквариумы. Очень интересно понорамное окно над головой. Проставлены лавочки, атмосферная полутьма. Сюда интересно возвратиться несколько раз

Елена
04 октября 2019 в 9:27

Понравилось. Цены за билеты кусаются, но это того стоит. Плюс необходимо заплатить за разрешение на фото и видео съёмку, но опять таки, лучше это сделать, так как удержаться, чтобы не сфоткать всю ту красотень, которая там обитает, просто не возможно. Мы провели там, часа три, может даже больше. За это время успели посмотреть как кормят акул. Шоу с пингвинами. А возле панарамного аквариума, мы вообще просидели минут сорок, очень залипательно.

Марина
15 сентября 2019 в 13:35

Мы не видели кенгуру и белок, ожидали, что это отдельное здание большего размера, не все экспонаты перечислены в информационных табличках. В целом поднимает настроение и дарит ощущение праздника! Спасибо!

Анастасия
13 сентября 2019 в 10:26

Спасибо вам большое, вы сделали мой день!
Не думала, что животные могут вод так позировать на камеру.
Моими фаворитами стали Дальневосточный морской котик и пингвины, какие же вы изящные

Добавить отзыв