GDEFIRMI.RU

Выбор отзывы

Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 19
Телефон 8 (800) 100-49-99
Часы работы
понедельник09:00-13:00, 14:00-18:00
вторник09:00-13:00, 14:00-18:00
среда09:00-13:00, 14:00-18:00
четверг09:00-13:00, 14:00-18:00
пятница09:00-13:00, 14:00-17:00
суббота10:00-13:30, 14:00-17:00
Сайт vyborstroi.ru
Рубрики Строительная компания, Агентство недвижимости
Оценка 4.4 59 отзывов
Ближайшие филиалы компании
ВЫБОР — Воронеж, ул. Переверткина, 1П
Завод ВЫБОР-ОБД — Воронеж
Похожие компании в категории
ООО Квартал — Воронеж, ул. Хользунова, 4, д
Компания Твоя Терраса — Воронеж, ул. Солнечная, 31 корпус, 2
КИТ / ИП К.И.Т. — Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 17-Б
СК Стройинвест — Воронеж, б-р Победы, 50Б

Строительная компания Выбор на Владимира Невского отзывы

59
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Илья
10 апреля 2024 в 4:42

К ВЫБОРу было пристальное внимание, т. к. Хотелось на лоно природы. Как нельзя кстати пришлось новое Отрадное. Расположение по экологии благоприятно и доступность к цивилизации налаживается в этом микрорайоне. Ребенка записали в гимназию. В целом, довольны приобретением, но заметили некоторые огрехи в регулировке стеклопакетов на кухне. Их быстро устранили по нашему запросу. Новая квартира отличается интересной планировкой. Достоин похвал общий внешний вид белых зданий с вкраплением разных цветов.

Чечкова Татьяна
05 апреля 2024 в 5:04

Выбрали район с надежной транспортной доступностью. Невысокая по цене 2-комнатная квартира досталась нам в Озерках. Мы не ошиблись, приехав сюда. Готовности зданий ВЫБОР придает большое значение. Нормальное качество отделки стен, пола и потолков внутри. Не разочаровали запущенные в действие инженерные системы, живем без аварий. Обслуживание в доме на достаточно достойном уровне. Спасибо ВЫБОРу за комфортную атмосферу проживания.

Елена
25 марта 2024 в 7:05

К застройщику ВЫБОР недовольств наша семья не имеет. Иметь с ними дело было комфортно. На наши назойливые вопросы отвечали терпеливо. По каждой мелочи проинформировали. Предложили выбрать квартиру в районе поселка Отрадное. Имелась чистовая отделка и доступная цена. Этапы сделки были прозрачными, без волокиты. Переезд состоялся в обещанный менеджером срок. Косяков и брака пока не обнаружили, строители смонтировали ровно и аккуратно. Квартира сухая и солнечная. Сейчас красим стены на свой вкус.

Дмитрий
22 марта 2024 в 6:14

Был продемонстрирован профессиональный подход в процессе подбора жилплощади. Получил исчерпывающую информацию о технологических особенностях, придающих прочность зданиям. Значимым фактором стало присутствие отделки и экологический компонент. Среди нескольких вариантов семья проголосовала за новое подгорное. Наша трехкомнатная полнометражка в 86 метров располагается тут. Живем 3 месяца, сделанный ремонт не нарушен. Хочется поблагодарить персонал фирмы, менеджера Соколову Екатерину и брокера Новикову Мария за активное содействие.

Анна
14 февраля 2022 в 20:02

Очень быстро растут цены на жилье! За 1 месяц цена на те же квартиры, в другом доме выросли на 150 тысяч рублей! Берут 10000р за бронирование квартиры. Эти деньги не возвращаются потом.

Иван
14 февраля 2022 в 3:58

Рад, что купил новостройку именно у застройщика Выбор в Воронеже. На мой взгляд это самое выгодное вложение денег в недвижимость. Квартиру уж получил. Сейчас проживаю в «Невском». Дом красивый, добротный. Квартира теплая.

Саша
25 января 2022 в 16:59

Наконец то заселились в Грин парк, это чудный дом и не менее чудный район, лесная свежесть, природа очень красивая, вид из окна потрясающий! Застройщику благодарность за теплую квартиру, очень качественный дом, отделка отличная! Есть торговый центр на территории, огромное количество всяких площадок и для детей, и для взрослых! У нас тут даже есть свои команды футбольная и волейбольная, прям тут же и тренируются, а мы за них болеем)

Саша
18 января 2022 в 20:16

Собираемся переезжать в Воронеж, знакомые посоветовали покупать квартиру у «Выбора», потому что быстро строят, квартиры теплые, с хорошей отделкой. Посмотрела все, что предлагает этот застройщик, достаточно интересные проекты, яркие такие. Больше всего понравился ЖК Новое Подгорное, район хороший, планировки интересные, чистовая отделка предусмотрена. Собственно, это что нам нужно.

Игорь
20 декабря 2021 в 18:51

Выбор очень надежный застройщик, поэтому я выбираю его. Уже покупал 2 года назад родителям квартиру в «Озерках», никаких нареканий. Теперь вот сам расширяюсь, купил квартиру в «Белой птице». Выбор быстро строит, уже вроде в следующем году сдача моего дома. Опять же отделка уже есть. Может, конечно этим никого не удивишь сейчас, но качество далеко не у всех высокое, а у Выбора хорошее, опять же сужу то что сам видел в квартире родителей. И удобно отсюда доехать на работу, магазинов много рядом, до больницы недалеко.

Полина
08 декабря 2021 в 23:09

Нам нравится в Озерках, не пожалели что приобрели жилье в этом жилом комплексе, квартиры продавали по хорошей цене) Нам понравилась планировка, комнаты просторные. Наша двушка нам очень нравится) Тут у нас школа работает – прям через дорогу от нашего дома. Из окна смотрю как сын в школу идет и возвращается.

Ольга
04 ноября 2021 в 19:45

Долго с мужем выбирали квартиру, знакомые посоветовали застройщика Выбор, они тоже у них покупали. Сначала на сайте нашли инфу, потом съездили в офис. Остановились на Задонье Парк оформили в ипотеку. Условия, кстати, неплохие предложили. Недавно заселились. Отделка чистовая, достаточно хорошая, менять пока ничего не будем, в будущем возможно в детской переклеим обои. Мы довольны)

Вика
01 ноября 2021 в 20:46

Мы купили квартиру в Воронеже в ЖК Озерки от компании Выбор. Планировка функциональная, лоджия будет с панорамным остеклением. Мне кажется, это один из лучших проектов в нашем городе, потому что тут и садик работает и школа, и магазины. Лишний раз никуда ехать не надо. И до работы нам с мужем близко.

Анастасия
07 октября 2021 в 16:51

Переехали в дом построенный воронежской СК Выбор на ул. Антонова-Овсеенко. Плюсы: адекватная цена готового жилья, просторные лоджии, повышенная шумоизоляция, прекраснейший вид из окна на Дон и лес. Из минусов – парковка постепенно заполняется, хотя места вроде должно хватить всем.

Евгения
29 сентября 2021 в 17:51

За покупкой квартиры тоже сразу обратились в Выбор, хотя строительных компаний в Воронеже достаточно. Много знакомых купило жилье в их домах. В основном дольщики, но мы смогли потянуть готовую квартиру в Цветном бульваре. Он очень похож на город в городе. Здесь в двух шагах школа, детский садик, магазины и почти все, что нужно для жизни и отдыха. Квартиры в чистовой отделке уютные и теплые. Соседи сверху заехали, но их почти не слышно.

Vera
25 сентября 2021 в 20:28

Нам очень понравился район «Задонье Парк», с момента обращения в отдел продаж и посещения шоу-рума до переезда прошло пару месяцев. Зона комфорта здесь выходит далеко за пределы квартиры и лестницы. Чисто везде: в лифте, подъезде, во дворе. Выбор рекомендуем!

Саша
21 июля 2021 в 6:13

ЖК Эльбрус это просто разочарование года, многие люди покупали квартиры еще на стадии строительства по одному проекту, а потом выбор решил переобуться и не сделать детскую площадку которую обещал, баскетбольную площадку, разметку на дороге во дворе, не загорожен дом никак вообще (проходной двор ей богу), лавочки со спинками, маленький парк во дворе, где это все, дом с кучей косяков, как можно было вообще такой дом сдавать!   Вода вонючая и ржавая, фасады все пошарпанные, а что будет через год?   Дом разваливаться начнет?   Я уже не говорю о том что на лестничной площадке все выглядит как в каком то убежище, всё в бетоне, ужас!   Лифты работают через раз, все течет, разваливается, трескается. ВЫБОР НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ НА ЖАЛОБЫ ЖИЛЬЦОВ, что это за компания вообще такая которой все равно на то что им предъявляют жильцы. Раньше хорошо относилась к этой компании, сейчас отношение испортилось окончательно, косяков вагон и маленькая тележка, не кому не советую покупать квартиры в этой компании, буду всем рассказывать теперь что на самом деле из за себя представляет компания ВЫБОР.

ожидание-реальность как говорится. ВЫБОР ИСПРАВЬТЕ СИТУАЦИЮ.

Анастасия
13 июля 2021 в 23:11

Сроки сдачи соблюли, и это единственное, что порадовало. Полное несоответствие с рекламными буклетами. Ржавая вода, зато цены как на чистую. В УК всё валят на застройщика, застройщик на УК.

Дмитрий
07 июля 2021 в 17:56

Сдали дом, ЖК Эльбрус, много недоделок, искаженные данные по благоустройству двора, горячей водой вообще не пользуюсь, запах хуже, чем с болота, фасад дома испорчен во многих местах

Нина
18 июня 2021 в 12:04

Очень много недоделок! Покупали у выбора, надеясь на качество, тк застройщик казался надёжным! В итоге обманули всех жильцов, детей вообще посадили нюхать краску от фрешавто, вместо площадки внутри дома!
Очень разочарована!

Александр
21 июля 2020 в 14:50

Живу в Грин парке, много косяков по работе фирмы, по недочетам писали заявки два месяца ждём, все друг на друга спирают, звони тому, другому а результатов ноль люди будьте внимательны когда связываетесь с компанией!

Добавить отзыв