GDEFIRMI.RU

Алан Клиник Ижевск - медицинский центр отзывы

Адрес Ижевск, ул. Советская, 13
Телефон +7 (3412) 79-70-70
Часы работы
понедельник08:00-20:00
вторник08:00-20:00
среда08:00-20:00
четверг08:00-20:00
пятница08:00-20:00
суббота08:00-16:00
воскресенье08:00-14:00
Сайт izhevsk.alanclinic.ru
Рубрики Медицинский центр, Дерматолог, Гастроэнтеролог, Гинеколог, Невролог
Оценка 4.3 62 отзыва
Похожие компании в категории
INVITRO — Ижевск, ул. Ленина, 84
Доктор плюс — Ижевск, ул. 10 лет Октября, 17a
Центр медицинской заботы Медицея — Ижевск, Широкий пер., 38а
Доктор плюс — Ижевск, ул. Советская, 38

Алан Клиник Ижевск - медицинский центр на Советской отзывы

62
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
christmasnightmare
26 ноября 2023 в 21:17

На приеме я делала УЗИ органов малого таза. Приняли меня вовремя. Специалист был грамотный, опытный, все мне хорошо объяснила, рассказала, посмотрела. Ранее я уже сюда обращалась, поэтому сейчас сюда пришла. Обстановка в клинике хорошая.

Даша
22 ноября 2023 в 6:12

Приятная отмосфера! Сдавала анализы, результаты оперативно отправили на электронную почту, все очень плнравилась, обязательно приду ещё!

jill
02 ноября 2023 в 17:07

Была там у гинеколога. Разводняк полный. Предложили делать какую-то не нужную операцию за 13.000. Спросила « может сначала таблетки назначите, а там уже посмотрим». На что мне сказали что операция будет эффективнее. В итоге сходила в другую клинику, прописали таблетки и через неделю проблему как рукой сняло. Да уж

Геля
26 октября 2023 в 20:55

Спасибо врачу проктологу Левченко и его медсестре, все без боли, комфортно, а то я очень переживала.

Татьяна
17 октября 2023 в 4:21

Не понравилось очень, пришла с болью в левой стороне, ничего не сказали, даже на приём не послали ни к кому, впечатления ужасные, видимо по одёжке встречают, хотя могла спокойно за всё заплатить. Клиника не моя.

Никита
21 сентября 2023 в 19:09

Остался доволен клиникой, пользовался услугой УЗИ. Врачи очень грамотные. Девочки на ресепшене встретили доброжелательно и вежливо, сразу обо всем проконсультировали. Вернусь снова

Егор
31 июля 2023 в 17:59

Хорошая клиника, заботливый персонал, советую, врач очень хороший, не навязывают не нужных услуг.

Светлана
28 июля 2023 в 1:49

Благодарю Казакову Наталью, чуткий и приятный врач. Трепетное отношение у всего мед. Персонала.
Чистая и уютная клинка, обязательно обращусь снова.

Иван
02 июля 2023 в 3:13

Хочу выразить огромную благодарность врачу Яковлеву А. Ю. За его высочайший профессионаоизм. Обращался к нему не один раз, спасибо ему огромное! Был быстро поставлен диагноз, назначен план лечения, никаких лишних анализов. Буквально вернул меня к нормальной жизни!

Саша
23 марта 2022 в 22:53

Обратился в клинику 8.01.22г. Предъявил полис ДМС. Сняли копию. Предложили оплатить и ждать компенсацию. Оплатил. 10.01.22г. Пришел на перевязку. Повторно сняли копию полиса, сказали ждать компенсацию. Прошло более месяца - тишина. Для чего нужен полис ДМС, помимо снятия копий? Спасибо.

Sonya
19 февраля 2022 в 2:38

Ужасное отношение к клиентам. Первичный прием дешевый, и после него вам выдадут лечение на 40к. Если вы на него не согласитесь, то дальше вас никто лечить не будет

Денис
03 февраля 2022 в 18:05

Выкачка денег после хорошего и дешёвого завлекалова! С анализами из других клиник лучше не ходить, забракуют

Азалия
21 декабря 2021 в 3:55

Отвратительно.
Если вы хотели найти место, которое будете обходить стороной, то "Алан Клиник" самый подходящий для этого вариант.
Клиника предоставит вам самый дешевый первичный прием и невероятно дорогое лечение, которое возможно только в клинике и нигде больше. Если ваш бюджет не позволяет вам потратить настолько большие деньги, в ответ вы услышите лишь "ничем не можем вам помочь, если вам жалко на свое здоровье".
В общем, если хотите посмотреть на цифры с большим количеством нолей, лучше сходите на открытый урок математики в школу. Толку для здоровья никакого не будет от урока, конечно, но и в "Алан Клиник" тоже)

Женя
21 сентября 2021 в 0:58

Приходили на УЗИ всей семьей, увидели малыша четко и подробно. Доктор прекрасно описала, ответила на все вопросы и сделала снимки для семейного альбома. Рекомендую, узи по беременности именно в Алан клиник. Нет очередей, отличные доктора. Чисто и современно.

Юлия
11 августа 2021 в 18:30

Симпатичная клиника, большая, просторная, в общем современная клиника, как она и должна выглядеть в цивилизованном городе. По сегодняшним среднерыночным показателям цена находится в пределах нормы.
И по уровню оснащения, и по количеству специалистов, диагностике и по сервису - во всем на высоте. Здорово, что вы есть и не надо ездить далеко.
Сервис прекрасный, отношение человеческое, но самое главное, профессиональные врачи. Может, я слишком обобщаю, просто очень понравился прием у ортопеда. Он действительно специалист высочайшего уровня. Прием провел просто отлично, я такую подробную консультацию получила впервые и рекомендации его мне очень помогли. Вообще клиника понравилась, все до мелочей продумано, никаких очередей, споров и недопонимания, сотрудники стараются навстречу идти, чтобы пациент остался доволен посещением. Со мной им это удалось.

Тимофей
02 августа 2021 в 0:40

Сегодня хотел поделиться впечатлением о медицинском учреждении "Алан Клиник".
Клиника впечатлила своим расположением, внутри чисто и уютно, при входе - бахилы, чай, телевизор, диваны в зоне ожидания.
Персонал приветливый, оформили быстро, направили к кабинету врача.

В данную клинику обратился к кардиологу. Врач опытный, быстро вошла в положение, посочувствовала, вела себя очень тактично. Осмотр провела безболезненно и тщательно. Спасибо.

Екатерина
31 июля 2021 в 2:12

Мы в этой клинике наблюдаемся постоянно. Недавно мы были на приеме у кардиолога, невролога а также проходили обследования. Чувствуется, что врачи профессионалы своего дела, очень душевные люди, к ним хочется возвращаться. Самое главное, что доверяешь этим врачам свое здоровье. Отношение врачей очень хорошее, я рада, что попала в эту клинику. Мы там наблюдаемся постоянно, и каждый раз возвращаемся в клинику. Врачи подробно все объясняют и на все вопросы отвечают, от и до. Выходишь от них не с чувством тревоги, а со спокойствием, хотя знаешь свою проблему, что она есть, и она не маленькая, и все равно спокоен, так как наблюдаешься у этих специалистов. Я в большом восторге от докторов, спасибо большое, что они есть! Я и маму свою в эту клинику отправила.

Женя
29 июля 2021 в 9:45

Попали в клинику совершенно случайно, и вот уже несколько лет всей семьёй ходим только сюда. Внимательные, грамотные, понимающие, умные врачи. Редкое сочетание грамотных специалистов и замечательных людей. Гаймориты, синуситы, риниты и многое другое, с чем бы мы не обращались, лечение всегда назначается грамотно, лечится всё быстро и без дополнительных и ненужных трат. Семья Сорокиных.

Иван
27 июля 2021 в 9:51

Заманивают дешевыми ценами на услуги, (лишь только на первый прием) дальше вас вообще даже не слушают о ваших пожеланиях или проблемах, начинают находить другие болезни и разводят на деньги не хуже продажников из автосалонов, заключений никаких не дают, гарантий тоже если будешь лечиться. Психологическое давление со стороны врача что нужно прямо сейчас личится и курс стоит совсем недорого ~35.000 (не помню точно сколько) кучу вариантов оплаты вплоть до рассрочек, самое главное что бы ты его купил и начал лечение. КРАЙНЕ НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. В ГОРОДЕ МНОЖЕСТВО ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НО НЕ В АЛАН КЛИНИК! Лишь только когда я приехал домой я понял то что врач тупо продает курс что бы заработать себе зарплату. ПОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА ОТЗЫВЫ РЕБЯТА

Полина
10 июля 2021 в 22:52

Два года тянули деньги за лечение симптоматики, угрожали раком/бесплодием и тд. Кололи дешевые антибиотики, которые убивают микрофлору желудка. Ушла в другую клинику, проблемы решили за два месяца куда меньшими затратами. Люди вам уверяют своё здоровье, а вы только деньги отмываете.
Наблюдалась в геникологии.

Добавить отзыв