GDEFIRMI.RU

Центр медицинской заботы Медицея

Адрес республика Удмуртия, Ижевск, Широкий пер., 38а
Телефон +7 (3412) 65-51-51
Часы работы
понедельник07:00-21:00
вторник07:00-21:00
среда07:00-21:00
четверг07:00-21:00
пятница07:00-21:00
суббота08:00-18:00
воскресенье09:00-18:00
Сайт mediceya.ru
Рубрики Медицинский центр, Детская поликлиника, Диагностический центр, Центр планирования семьи, Гастроэнтеролог
Оценка 3.2 43 отзыва
Похожие компании в категории
INVITRO — Ижевск, ул. Ленина, 84
Алан Клиник Ижевск - медицинский центр — Ижевск, ул. Советская, 13
Доктор плюс — Ижевск, ул. 10 лет Октября, 17a
Доктор плюс — Ижевск, ул. Советская, 38

Центр медицинской заботы Медицея отзывы

43
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ринал
28 января 2024 в 8:59

Стригете кучу бабла с клиентов, при этом особо не бплуете своих работников да и еще такое печальное месторасположение выбрали , никаких условий для парковки машин , болото

Снежана
06 января 2024 в 8:56

Хирурга вызывать не рекомендую. Потеряли 3300. И 3 дня времени. Оч тяжёлые последствия. Очень обидное отношение.

Юлия
06 января 2024 в 3:10

Была на днях на приеме. Врач назначила лечение и сказала если анализы будут плохие связаться с ней, для корректировки лечения. Так вот сегодня оператор Виктория- кстати, не особо доброжелательная, мне сообщает, что доктора до 9 января нет, и связаться с ней никак не может. А у меня вопрос, мне эти дни лежать подыхать простите? ! Почему нет дежурного врача тогда, который бы мог скорректировать лечение. Я не в гос больницу обратилась. И плачу вам деньги и за прием и за анализы, а у вас видите ли выходные.

Татьяна
22 декабря 2023 в 17:51

Хочу выразить большую благодарность врачу неврологу Егорову Илье Сергеевичу. Я переболела ковидом, а после у меня начались мучительные боли в груди, так что я не могла спать несколько дней. Лечение терапевта по месту жительства не помогало, и я обратилась к Илье Сергеевичу. Он прописал мне лекарство, и я в первый же день почувствовала облегчение и смогла заснуть впервые за несколько дней!
Я считаю, Илья Сергеевич настоящий профессионал побольше бы нам таких врачей! Желаю ему здоровья и успехов в его благородной профессии!

Александра
15 ноября 2023 в 21:28

Впечатление от интерьера клиники и персонала (администраторы, гардеробщик) хорошие, все вежливые. Однако приём у «психотерапевта» Надежды Богатыревой оставил крайне негативный отпечаток. Такого ужасного отношения я еще никогда не получала. В эту клинику к другим врачам также больше не пойду. Клиника должна быть на стороне клиента и хотя бы компенсировать хоть какую то долю потраченных на ветер денег за эти унижения.

P.s. Прошел месяц, клиника так и не связалась, «Медицее» абсолютно наплевать на своих пациентов.

Дарья
23 августа 2023 в 23:04

Хорошая клиника, чаще всего прихожу именно сюда за помощью, много компетентных врачей, прекрасные операционные.

Юлия
03 августа 2023 в 6:48

Спасибо большое за чудкое внимание Ксиневич Ольги Сергеевна, замечательный врач, замечательный человек, все объяснила, приободрила, успокоиласпасибо ей огромное.

Татьяна
19 июля 2023 в 15:48

Обслуживаемся в детской поликлинике - здесь лучшие профессионалы во всем городе! Все сотрудники клиники максимально клиентоориентированы, чувствуется, что любят детей и своё дело!

Ирина
19 июля 2023 в 0:40

Очень нравится клиника, что можно записаться онлайн (потому что есть частные клиники, где ждешь пока колл-центр запишет тебя). Если очень срочно, то всегда пойдут навстречу и если кто-то отказался от номерка позвонят и предложат. В последний раз у дерматолога на приеме понравилось, что выбрали щадящий подход к лечению, а не сразу кардинальный. Т. Е врач максимально участливый попался.

Эля
14 июля 2023 в 22:04

Очень часто посещаю данную клинику и даже делали пару раз операции, всем довольна, врачи великолепные

Алена
24 июня 2023 в 21:51

На мой взгляд, самая лучшая клиника в городе. Была у разных врачей, в т. ч. И на небольшой операции - ни разу не оставалось неприятных впечатлений. Всегда получаю ответы на все вопросы + эффективные методы лечения. Внутри чисто и аккуратно, на первом этаже встречает приветливый и вежливый административный персонал; врачи - профессионалы своего дела, которые всегда оказывают квалифицированную помощь.

Марина
18 июня 2023 в 14:45

Любимая клиника! Врачи-профессионалы своего дела! Удобное месторасположение, очень радует что открыли филиал на пушкинской. Здесь я посещаю всех необходимых враче, ультразвуковые и не только диагностики, сдаю анализы. Все быстро и качественно!

Andrej
09 июня 2023 в 2:59

Хорошая клиника, хожу туда как появляются какие-либо проблемы.

Для меня плюсы следующие:
- удобное расположение
- быстрая запись
- можно по полису, можно без
- врачи в основной массе хорошие

Саша
08 июня 2023 в 23:54

Наблюдаюсь в клинике " Медицея" уже лет 10 у разных докторов. Обращалась к гастроэнтерологу, маммологу, окулисту, неврологу, узи, анализы. Все врачи профессионалы! Оборудование современное. Запись к специалистам в удобное для себя время. Вежливый персонал! Чистота, уют в клинике! Рекомендую!

Наталия
30 мая 2023 в 10:05

3.06.23 посетила гастроэнтеролога Волкову А. А. На Шумайлова. Врач очень внимательно отнеслась к постановке диагноза и назначению препаратов, учитывая все имеющие заболевания. Очень довольна посещением. Приятный бонус - возможность записи на выходной день и удобное расположение клиники. Удачи и успехов сотрудникам клиники.

Инна
29 марта 2022 в 14:04

Очень быстрая и качественная помощь специалистов без толкотни и очередей в коридорах. Анализ крови готов в течении 2 часов. После обычной больницы, здесь как в сказке!

Фанзиля
30 ноября 2021 в 10:13

Очень трудно дозвониться. Почему то специалисты (операционные менеджеры) либо отсутствуют на месте, либо просто нет на месте. Не ижевчанину проблематично связаться пр телефону!

Иван
28 ноября 2021 в 6:18

Попытался сдать ПЦР-тест с ребёнком в субботу (себе делал в четверг и всё было нормально). Посмотрел на официальном сайте режим работы, дату выдачи результатов. Пришли пораньше, чтобы получить результат в этот же день. Постояли в очереди в регистратуру (перед нами был 1 чел), и тут нам девушка сообщает, что "нужно было записываться по телефону, без записи не приму". После меня ещё 3 человека без записи, первый раз слышат. Кроме нас и 3х человек никого нет. Но без записи так и не приняли. Информации о записи на сайте нет. Странный подход. Очень неприятно.

Павел
26 августа 2021 в 9:32

Хочу поделиться первым впечатлением о клинике по ул. Шумайлова 20А, г. Ижевск.
Данное заведение посетил впервые. Общее впечатление очень хорошее, персонал регистратуры приветливый и внимательный к посетителям. Но как говорится ложка дёгтя портит бочку мёда. В данном случае этой ложкой оказался врач травмотолог ортопед Халилов Артур Георгиевич.
Записался на приём в 17: 30. Пришёл в как положено за десять минут до назначенного времени к кабинету. Врач вышел из кабинета в 17: 40 и на мой вопрос сколько мне ещё ждать, ответил что ничего страшного не произошло и подождёте ещё, а если что то не нравится то можете вообще идти домой. Вообщем буквами не передать всех моих эмоций, то есть мне назначают приём на конкретное время и.
Моё мнение что такие горе врачи не должны работать с людьми.
Профессионал он должен быть во всем профессионалом.

Яна
27 июня 2021 в 4:37

Были на приеме у нейрохирурга. Во-первых в назначенное время мы постучали в кабинет, на что был грубый ответ. Вас позовут. Во вторых врач начала разговор грубым тоном. На заданный вопрос так и не получили никакого ответа от слова совсем. Даже в общих чертах. 30 минут была писанина на компьютере, их них минут 10 разговор с пациентом и общий осмотр. В итоге, заплатив за прием мы не получили никакого ответа на вопрос, с которым пришли, получили общие рекомендации, и оценку состояния, которую мы итак прекрасно знаем. Потратили 1500 рублей, и потеряли 50 минут в больнице. В данном случае полностью разочарованы. Такое ощущение что врач вчера прибыла из гос. Больницы с ночной смены. Сама лично была на приеме у других врачей вашей больницы- совсем другое отношение. А сегодня мы ушли мягко говоря в шоке. Ругаться с такими людьми и доказывать своë я считаю бесполезным.

Добавить отзыв