GDEFIRMI.RU

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПРИБОРОВ УЧЕТА

Адрес Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр., 2
Метро Елизаровская 0.46км
Телефон +7 (812) 317-00-96
Часы работы 09:00-21:00
Сайт ecepu.ru
Рубрики Инженер-метролог
Оценка 4.5 67 отзывов

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПРИБОРОВ УЧЕТА отзывы

67
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Андрей
13 апреля 2024 в 15:18

Необходимо было установить новые счётчики в квартире и произвести поверку. Вызвали мастера из единого центра приборов учёта. На удивление быстро приехали, всё поверили и выдали необходимые документы подтверждающие поверку. Мастер был очень вежлив и опытный. Лично я доволен работой центра, рекомендую обращаться к ним если возникнет нужда в поверке счётчиков!

Арина
09 апреля 2024 в 0:24

Отличные мастера от вас приезжают! Не впервой уже обращаюсь и постоянно всё быстро и очень хорошо, профессионально! Тарифы оплаты работы мастера фиксированные, то есть больше, чем вы рассчитываете, с вас не попросят) Времени поверка отнимает ориентировочно 30-40 минут в моем случае, с выпиской мастером всех бумаг конечно же) Я искренне советую всем!

Анастасия
29 марта 2024 в 22:17

Суперски предоставили мне услугу поверки счетчиков! Мастер - просто профессионал, так быстро справиться со своей работой, мне очень понравилось и я не пожелала, что обратилась именно к вашим специалистам. По оплате совсем небольшая сумма получилась. На руках по итогу все нужные бумаги итогов по поверке. Так что совсем не переживайте и тоже обращайтесь)

Яна
27 марта 2024 в 20:38

Мастера пригласила, очень быстро нашли свободное "окошко", чтобы он смог приехать и провести поверку по счетчикам. Я очень переживала, что буду долгое время ждать, приехал пунктуально, в оговоренное нами время. Поверка отняла может минут 30 суммарно с документированием. Я обращусь к вам снова обязательно и всем очень вас советую!) Работаете качественно)

Коля
26 марта 2024 в 19:52

Поверка прошла буквально на УРА) Быстро и качественно, что является явной причиной быть уверенным, что мастер просто профи) Обращался конкретно к вам впервые, всё хорошо, никаких неприятных нюансов не случилось, потому смело могу не только вас советовать, но и обращаться к вам повторно) Берёте не много, по оплате у меня маленькая сумма вышла. Топ!)

Мила
25 марта 2024 в 20:54

Мастер такой умничка, очень быстро выполнил свою работу и профессионально справился с поверкой счетчиков, я ни чуть не пожалела, что выбрала обратиться именно к вам! Ещё и приехал пунктуально) Специалист приехал быстро, то есть мне не нужно было мучительно месяцами выжидать свободное "окно" у него) Оплата небольшая совсем, скромная сумма я бы сказала)

Ольга
20 марта 2024 в 22:33

Мастеру гигантское спасибо, приехал очень вовремя и с поверкой по моим просьбам справился очень быстро! Как положено, его работа оплатилась по фиксированному прайсу, кстати, совсем не большая сумма вышла:) Бумаги, если кто переживает, по окончанию мне были выписаны и остались у меня на руках. Могу советовать обращаться! Всё на высшем уровне, ребят)

Саша
15 марта 2024 в 20:25

Проверку счетчиков воды требовалось уже произвести у нас в частном доме. Услугу эту конечно много каких компаний оказывают, но не все делают это качественно. По рейтингу смог наткнуться на эту компанию. Мне она понравилась и поэтому обратился. Ответственные, вежливые ребята. Все четко и в максимально сжатые сроки сделали. Цена за проверку вышла адекватная.

Сергей
14 марта 2024 в 9:48

Поверка счётчиков воды прошла быстро по моей заявке, все сделали качественно и оперативно. Специалист ответил на все уточняющие вопросы по поверке, грамотно заполнил документы. По цене все обошлось вполне адекватно. Отличная компания, отреагировали на заявку быстро, не пришлось долго ждать прибытия специалиста от компании. Буду обращаться ещё, рекомендую.

Женя
12 марта 2024 в 20:50

У мамы требовалось в доме проверить счетчики. Возложил поиски на свои плечи в плане компании, которая и занимается оказанием данной услуги. В общем наткнуться удалось на эту, в которую обратился и не пожалел вообще. Ребята на качество работают, приезжают правда быстро. Делают все четко и при этом еще доброжелательно весьма общаются. Рекомендую только.

Тамара
10 марта 2024 в 16:54

В компанию я обращалась недавно насчет проведения поверки счетчика воды. Просто позвонила туда и договорилась о приезде специалиста. Далее в назначенное время он прибыл. Мастер приехал без опоздания и со всем необходимым оборудованием. В общем, он быстро все проверил, а потом заполнил документы. В итоге проведенной поверкой счетчика я осталась довольна.

Оксана
07 марта 2024 в 18:02

Хороший мастер. Заранее позвонил, быстро все сделал. Даже с ребёнком контакт нашёл, чтобы не плакал, пока он работает. Рекомендую! мастера зовут Роман Солянов.

Николай
29 февраля 2024 в 18:38

Я бы хотел поделиться своим отзывом о услуге по поверке счетчика воды, которую я использовал недавно. В целом, я был очень доволен этой услугой. Сотрудники компании приехали вовремя, были профессиональными и вежливыми. Они провели проверку счетчика быстро и эффективно, объяснили все детали процесса и ответили на все мои вопросы. Я также был приятно удивлен ценой за услугу - она была доступной и не сильно ударила по моему бюджету. К тому же, все документы о проведенной проверке я получил вовремя и без задержек.

Иван
27 февраля 2024 в 22:35

Обратился в этот центр за поверкой счетчика воды, все прошло гладко и без проблем. Сотрудники центра были вежливы и профессиональны, они быстро и эффективно выполнили все необходимые процедуры. Центр обеспечил четкую и понятную документацию по результатам поверки. Я остался доволен качеством услуг и обязательно обращусь сюда в следующий раз. Рекомендую этот центр всем, кто ищет надежное место для поверки счетчиков воды.

Владислав
25 февраля 2024 в 20:51

Заказывал поверку счетчика воды у специализированной компании и остался очень доволен качеством предоставленной услуги. Мастер приехал вовремя, быстро и профессионально проверил счетчик, предоставил все необходимые документы и объяснил, как правильно пользоваться счетчиком, чтобы избежать ошибок при снятии показаний. Стоимость услуги была приемлемой, а качество обслуживания - на высшем уровне.

Игорь
13 февраля 2024 в 12:50

Заказывал проверку счётчиков воды. Всё устроено очень удобно для клиента. Время прихода мастера согласовывается по телефону во время подачи заявки. Мастер пришёл точно в обозначенный час и предварительно позвонил по телефону уточнить, буду ли я дома. Сама работа заняла минут 20. Сделал всё аккуратно и надёжно. Необходимые документы по выполненной работе были у него с собой. Никуда ехать для оформления не пришлось. Всё получилось быстро и очень удобно.

Анастасия
07 февраля 2024 в 17:55

Обратилась, чтобы мне предоставили услугу поверки счетчиков воды! Как же я обрадовалась, что мастер мало того, что очень пунктуален, так ещё и щепетильный в своей работе и очень профессиональный! Справился быстро, не отнял у меня много времени) По окончанию конечно все бумаги у меня на руках) Меня всё устроило, отработал мастер хорошо, обращусь к вам снова)

Тина
05 февраля 2024 в 13:44

Дополняю отзыв на заказ 770309. Ровно через 10 дней поставили уже поверенный счетчик обратно, я даже и не ожидала, что так быстро. (Предварительно говорили, в течении двух недель, возможно раньше) Позвонили, согласовали время, утром пришел мастер Орлов Е. В, оперативно все сделал, составил акт. Вежливый, приятный молодой человек. Спасибо огромное за оперативность. Очень радует такое отношение к клиентам.

Егор
05 февраля 2024 в 8:32

Мне соседи порекомендовали в эту компанию за помощью обратиться, когда мне нужно было проверить счётчик воды. Я очень рад, что в итоге специалист от этой компании приехал без опозданий. К тому же, процесс проверки счётчика у него занял совсем мало времени. Мне порекомендовали в течение полугода его заменить. Хорошо, что здесь такие грамотные сотрудники работают.

Егор
30 января 2024 в 14:07

Несколько дней назад ко мне в квартиру приезжал специалист из этой компании проверить счётчик воды. Рад, что сотрудник приехал строго к назначенному времени, со мной разговаривал с уважением. Процесс проверки счётчика у него много времени не занял, никаких проблем выявлено, к счастью, не было. Работой специалиста полностью удовлетворён. Рекомендую.

Добавить отзыв