GDEFIRMI.RU

Kia Мотор Ленд отзывы

Адрес Воронеж, ул. Изыскателей, 23
Телефон +7 (473) 212-30-58
Часы работы 08:00-20:00
Сайт kia-motorland-vrn.ru
Рубрики Дилер Kia, Автосалон
Оценка 3.9 88 отзывов
Похожие компании в категории
БОРАВТО KIA — Воронеж, ул. 9 Января, 221Д

Kia Мотор Ленд на Изыскателей отзывы

88
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Вадим
12 апреля 2024 в 13:49

Не в первый раз сюда обращаюсь, всегда получаю положительный результат. Работают четко, что попросили, вежливо общаются и разъясняют, что сделали. В целом доволен обслуживанием и качеством исполнения, а что еще надо от автосалона.

Андрей С.
19 марта 2024 в 10:00

Приезжаю сюда третий раз, доволен ребятами и результатом. Обслуживают быстро, не задают лишних вопросов, все по теме, нет косяков и задержек. Без машины было не так удобно добираться сюда, но это лично для меня, так как живу в другой части города, а для тех, кто на коне, все условия. Молодцы!

Валерия и Дмитрий
17 января 2024 в 11:19

Продали старую машину и долго пытались выбрать новую. Метались между несколькими марками, в итоге поняли, что киа рио самое подходящее для нас с мужем. Воспользовались услугами этого салона и рады что сюда обратились!

Виолетта
26 декабря 2023 в 15:24

Работа консультантов на высоком уровне, очень много позиций и на сайте и в каталоге, есть из чего выбрать, но нас грамотно сориентировали на то что нам лучше всего подходит!

Ирис
13 ноября 2023 в 14:32

Приезжали в автосалон услугами остались довольны. Консультанты держались все как по струночке, грамотно, четко рассказали

Кара
18 октября 2023 в 13:33

В целом салончик неплохой, тут все есть и в практически шаговой доступности от дома оказался. Мы выбрали машину с парнем довольно таки быстро, потому что ассортимент большой, яркие машины, сочные. Спасибо консультанту! +

Лена
21 сентября 2023 в 11:12

Наш автомобиль был старше 5 лет и поэтому мы смогли воспользоваться спецпредложением от салона по скидке! Чудесная акция пригодилась, остались очень довольны

Анастасия
05 сентября 2023 в 2:28

Беспокоил посторонний звук при торможении, решили обратится к официальному дилеру (как кажется, что и уровень ремонтных работ на уровне), но не тут то было) Мастера попытались выявить проблему только тогда, когда лично подходишь и просишь найти проблему) Решили лучшим вариантом просто заменить ВСЕ диски и колодки, тогда проблема решится. Гарантий конечно никаких нет. Чек выставили в 50к. Решили поехать в другой сервис, оказывается проблема была в обычном застрявшем камне) Цена вопроса в 1400руб. Соответственно ничего менять не надо и на нас просто хотели заработать. Очевидно, что к таким «профессионалам» ни ногой.

маша
21 августа 2023 в 11:09

Были с семьей на выходных в этом салоне. Понравился всем, даже бабушке. Очень обходительный персонал. Нас тепло встретили, все рассказали по модельному ряду. Подобрали новую машину, остались довольны покупкой. Есть уверенность что в обслуживании не кинут и будут вести клиента до конца. Советуем к посещению!

Макс
18 июля 2023 в 15:25

Сегодня обратились в салон впервые и остались полностью довольны услугами сервиса. Клиентоориентированность поставлена наилучшим образом, очень крутые сотрудники, помогают выбрать хорошую модель машины, которая удовлетворяет нашим запросам, в том числе и финансовым, что немаловажно. Советуем!

Жанна
09 июня 2023 в 15:55

Сегодня с мужем приезжали в этот салон. Хочется сразу отметить, что обслужили нас очень хорошо, не пришлось долго ждать свободного консультанта и стоять без внимания. Мы выбрали новую машину. Теперь есть на чем поехать в отпуск. Рекомендуем этот салон!

Никитка
17 мая 2023 в 15:29

Сегодня приезжал в автосалон по неотложному вопросу: над было заменить ГБЦ, сделать ремонт отдельных деталей клапанного механизма. Друг ковырялся-ковырялся, так и не смог помочь, поэтому обратился в итоге за помощью к специалистам. Когда дело серьезное и заплатить не жалко на самом деле. Все работает теперь. Всем доволен остался. Спасибо этому салону не пойдем к другому теперь будем тут обслуживаться!:)

Санек
18 апреля 2023 в 11:57

Заезжал пару раз в этот салон. Один раз проходил ТО, другой - подремонтировать ходовую. В оба раза все прошло оперативно и качественно.

Вениамин
14 марта 2023 в 14:35

Мы приехали в этот салон, так как уже не в первый раз сюда обращаемся и еще никогда не разочаровались. Все всегда в срок и выполнено по совести. Дождались весну таки, потепление, птички, солнышко. Пора переобуться, значит. Машину нужно «переобуть» из-за смены сезона, значит нам снова сюда в Мотор Ленд. Спасибо вам ребята, что уже много лет помогаете нам и делаете это хорошо.

Алекса
21 февраля 2023 в 7:41

Вот для вас что главное в хорошем автосалоне? На мой взгляд это не только про то, чтобы купить новую машину. Это в первую очередь про сервис, про то, как важно вести своего клиента, не бросать, помогать в соответствии с квалификацией и уровнем организации. Все, что перечислила выше вы можете здесь найти. Отличное место, правда!

Алиса
19 января 2023 в 14:31

Kia Motorland, Я ИСКАЛА ВАС ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! Просто супер, все понравилось, думала уже не найду сейчас ничего нормального из автомобилей, но вы просто луч надежды в темноте. Пиканто полностью моя модель, мы уже как единое целое. Я не знаю что еще тут сказать, слов нет. Одни эмоции!

Kate
27 декабря 2022 в 11:18

Перед тем как приехать в салон мы созвонились с консультантом и он нам все детально рассказал. Знаете, я считаю, что это огромный плюс для салона, потому что экономит личное время каждого. Консультант слушал внимательно, старался максимально точно ответить на все возникающие вопросы по ходу разговора, рассказал про актуальные позиции каталога. В общем наш личный визит в салон был быстрый и продуктивный! Принимаем поздравления с покупочкой Пиканто)

Антон
27 ноября 2022 в 11:52

Отличный салон, получилось купить новенькую риа на пару тысяч дешевле, спасибо нашему менеджеру, который нас не торопил, и сопровождал нашу покупку полностью от и до

Олег
28 октября 2022 в 9:55

Приятно удивили ребята, ходили со мной по салону, но держались на расстоянии, а когда были вопросы, отвечали. Люблю такой сервис без навязывания ненужных услуг!

Дегтярева Лариса
27 октября 2022 в 15:07

Сразу же с покупкой автомобиля, оформили и Kia страхование. Тут предлагаются специальные условия страхования КАСКО. Предоставляется возможность выбрать оптимальный для вас вариант. Хочу также отметить хорошее отношение со стороны сотрудников.

Добавить отзыв